Подарки для поклонников Apple на Рождество 2023

Приближаются новогодние праздники, а с ними и долгожданное Рождество. Каждый из нас хочет порадовать своих родных и близких особенным подарком. Если в вашем окружении есть обладатели гаджетов от Apple — эта статья для вас! Компания уже много лет славится стильным, качественным дизайном своих устройств и экосистемной совместимостью iPhone, iPad, MacBook и другой техники.

Я уверен — вы хотите сделать приятный и по-настоящему полезный подарок родным! Именно поэтому я подготовил для вас подборку самых интересных идей. Далее мы вместе рассмотрим варианты подарков для владельцев разных «яблочных» гаджетов. Готовьтесь почерпнуть вдохновение!

Подарки для владельцев MacBook

Владельцы MacBook ценят мобильность, производительность и стиль. Эти ноутбуки становятся настоящими помощниками в работе и творчестве. Но даже самый современный Мак не обходится без полезных аксессуаров. Что может быть лучше, чем подарок, расширяющий возможности любимого гаджета?

Представьте — вы дарите по настоящему нужную и интересную вещь. Ту самую, о которой мечтали, но все никак не могли себе позволить. Разве не чудесно получать именно такие подарки?

Подарки для владельцев MacBook

Я подготовил для вас подборку из пяти отличных аксессуаров, которые сделают Мак еще более удобным. Это не только стильные «фишки», но и действительно полезные устройства. Такие, которыми захочется похвастаться друзьям! Дальше мы вместе рассмотрим самые интересные варианты. А в конце обязательно обсудим, какие еще аксессуары вы бы порекомендовали для MacBook.

Если ваши близкие используют ноутбуки от Apple, эти аксессуары станут отличным подарком к Рождеству:

  1. Внешний SSD накопитель Samsung T9. Стильный и компактный накопитель емкостью до 4 Тб с интерфейсом USB 3.2 Gen 2×2 для сверхбыстрой передачи данных. Отлично подойдет для резервного копирования важных файлов и архивов.
  2. Беспроводная мышь эргономичная мышь Logitech MX Master 3. Точный лазерный сенсор, эргономичная форма и поддержка системы жестов macOS – этой мышью приятно пользоваться часами!
  3. Стильная сумка Wenger для ноутбука 15”. Легкая, вместительная и надежно защищающая технику от ударов и царапин. Идеальный аксессуар для тех, кто часто работает в дороге.
  4. Проекционный будильник Tenozek. Оригинальное устройство, отображающее время на любой поверхности, в том числе на потолке. Подойдет для творческих натур!
  5. Внешний монитор HP 24mh с IPS матрицей. Подарите своим близким дополнительное пространство для работы или развлечений! Монитор отличается яркостью, четкостью изображения и элегантным тонким корпусом. Ранее мы размещали материал о том, стоит ли покупать 4к монитор.

Какие аксессуары вы бы посоветовали дополнительно? Давайте обсудим в комментариях!

Подарки для владельцев iPhone

Владельцы iPhone — особая категория пользователей. Эти смартфоны дарят им стильный дизайн, премиальные материалы, лучшую на рынке камеру и мощнейший процессор. Но разве когда-нибудь бывает «слишком много» возможностей для современного гаджета?

Подарки для владельцев iPhone

Дополнительные аксессуары позволяют раскрыть весь потенциал iPhone, сделать его еще более персонализированным. Подчеркнуть индивидуальность и стиль своего обладателя. Я подготовил подборку из 7 классных аксессуаров, которые станут отличным подарком для владельцев iPhone. Это не просто модные «прибамбасы», а действительно полезные вещи для повседневного использования.

Вот несколько идей подарков для владельцев iPhone:

  1. AirPods Pro — беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Отличное дополнение для любителей музыки и разговоров по телефону.
  2. MagSafe зарядка. О том, как выбрать power bank для iphone мы писали ранее на нашем сатйе. Данная модель – удобная беспроводная зарядка с магнитным креплением, позволяет заряжать iPhone, не опасаясь случайно сдернуть его со станции.
  3. Чехол для Айфон из натуральной кожи — стильная защита для любимого гаджета. Выглядит благородно и со временем приобретает естественный внешний вид.
  4. Защитное стекло для телефона – надежно защищает дисплей от царапин и сколов. Рекомендуем закаленное стекло.
  5. Портативный аккумулятор – спасет в ситуации, когда важно подзарядить iPhone, а розетки рядом нет. Информацию о том, как выбрать powerbank мы ранее размещали на нашем веб-ресурсе. Можно выбрать модель емкостью 5000-10000 мАч.
  6. Селфи-палка — оригинальный аксессуар для съемки автопортретов или панорам. Многие модели легко синхронизируются по Bluetooth и имеют удобный управляющий модуль.
  7. Умные весы и другие гаджеты для здоровья – отличный подарок для тех, кто следит за собой и регулярно занимается спортом.

Подарки для владельцев iPad

Планшеты iPad давно переросли статус гаджета для развлечений. Современные модели могут полноценно заменить лэптоп или стационарный ПК. Особенно если его дополнить полезными аксессуарами, которые превращают планшет в многофункциональный инструмент для работы, учебы или творчества.

Подарки для владельцев iPad

Я подготовил для вас 5 отличных идей. Рассмотрим стильные чехлы, профессиональные клавиатуры и удобные зарядки. А также незаменимые в работе стилусы и надежные защитные пленки. Вместе мы найдем аксессуар, который станет любимой «фишкой» ваших близких. И превратит планшет в еще более мощного помощника!

Вот несколько идей подарков для владельцев iPad:

  1. Клавиатура Apple Magic Keyboard. Отлично подойдет для комфортной работы с документами и почтой. Позволяет использовать iPad как полноценный рабочий инструмент.
  2. Apple Pencil (стилус). Незаменим для творческих людей, дизайнеров, художников. Дает совершенно новые ощущения при рисовании и создании эскизов.
  3. Чехол с подставкой. Такой чехол позволит использовать iPad как второй монитор или подставку для просмотра фильмов. Можно выбрать модель с регулировкой углов или с отсеком для стилуса.
  4. Защитная пленка для экрана. Подарите близким чувство спокойствия, подарив защиту от царапин и сколов. Современные пленки надежно защищают, практически незаметны и не влияют на чувствительность сенсора.
  5. Беспроводная зарядка Choetech для быстрой зарядки iPad. Удобно использовать дома или в офисе, не подключая каждый раз провод. Заряжает через чехол или даже футляр для iPad.

Подарки для владельцев Apple Watch

Apple Watch — это не просто часы. Это полноценный гаджет, стильный аксессуар и верный помощник для активных людей. А еще — отличный способ выразить свою индивидуальность! Ведь смарт-часы находятся на виду 24 часа в сутки, являясь частью имиджа своего владельца. При этом у них огромный потенциал для кастомизации и настройки «под себя».

Подарки для владельцев Apple Watch

Представьте удивление и радость близкого человека, когда в рождественский подарок он обнаружит стильный ремешок, защитный бампер или подставку в тон интерьеру. Такие вещи не просто украсят часы — они откроют для них новые возможности!

Далее я расскажу о 5 типах аксессуаров, которые отлично дополнят Apple Watch ваших близких. Это не только красивые «прибамбасы», но и действительно полезные штуки.

  1. Стильные ремешки от Apple. Широкий выбор оригинальных ремешков разных цветов и материалов. Позволят персонализировать смарт-часы и создать запоминающийся образ.
  2. Защитные бамперы и стекла защитят корпус и экран Apple Watch от царапин и сколов. Прозрачные бамперы практически незаметны, но надежно спасают часы от столкновений и ударов.
  3. Беспроводная зарядка — Удобный аксессуар для зарядки часов дома или в офисе без лишних проводов. Просто оставляете часы на подставке и они сами заряжаются.
  4. Держатели и подставки. Придадут Apple Watch более эстетичный вид на рабочем столе, тумбочке или в спальне. Можно выбрать цвет и материал в тон интерьеру.
  5. Качественные ремни для часов. Из натуральной кожи, с тиснением или замшевой отделкой. Сделают образ владельца более стильным и запоминающимся.

Заключение

Мы рассмотрели множество интересных идей для рождественских подарков поклонникам Apple. Надеюсь, вы нашли в моей подборке несколько достойных вариантов для своих близких. Это могут быть подарки родителей детям, жены — мужу, а также подарок зятю от тещи! Будь то стильные аксессуары для iPhone, полезные гаджеты для iPad или оригинальные ремешки для Apple Watch.

Главное — выбирать то, что действительно нужно конкретному человеку и раскроет потенциал его гаджетов. Тогда подарок точно не разочарует и принесет массу положительных эмоций! Я желаю вам приятных хлопот в преддверии праздников. Пусть ваши близкие оценят полезные подарки по достоинству! С наступающим Новым годом!