Как выбрать чехол для iPhone?

Падения и попадание воды — это лишь два несчастных случая, которые могут испортить ваш iPhone. Если вы из тех людей, которым знакомо чувство беспомощности, когда ваш смартфон выскальзывает из ваших пальцев и падает на пол, вы наверняка знаете, как важно уделить внимание защите вашего мобильного гаджета.

Одним из самых распространенных решений для продления срока службы смартфона и предупреждения появления будет использование чехла. Но как выбрать подходящие защитные чехлы для Iphone, когда на рынке представлено так много моделей? В нашей статье разберем несколько моментов, о которых следует помнить при выборе чехла.

Лучшие чехлы для iPhone

Идеальные чехлы для iPhone — это те, которые обеспечивают максимальную степень защиты от внешних факторов. Среди наиболее важных стандартов:

  • IP-рейтинг, означает способность корпуса противостоять воде и пыли;
  • военная сертификация MIL-STD 810G-516.6, определяющая устойчивость корпуса к ударам, толчкам и вибрациям./li>
  • сертифицированная защита от падений OtterBox (каждый чехол проходит 24 различных теста в течение 238 часов).

При покупке важно помнить о дизайне чехла для iPhone, который вы выберете. Если дизайн не индивидуальный, не имеет значения, что вы выберете. Но если вы хотите, чтобы он был более личным, лучше выбрать что-то, что соответствует вашей индивидуальности.

Кроме того, если вы часто смотрите видео на своем мобильном телефоне, то подставка, интегрированная в чехол и позволяющая разместить смартфон в горизонтальном положении, может стать для вас настоящим помощником.

Критерии выбора чехла для iPhone

Существует много разных критериев при выборе чехла для iPhone. Выбор подходящего чехла для iPhone зависит от того, как и где вы будете использовать свой телефон. Независимо от того, любите ли вы приключения или предпочитаете домашний уют, комфорт и следование последним тенденциям, безопасность вашего телефона и других мобильных устройств всегда будет на первом месте.

Однако чехлы — это не только средство защиты телефона, но и способ выразить свою индивидуальность и отличить себя от других. Наиболее важными критериями выбора подходящего чехла для iPhone являются:

  • совместимость,
  • тип чехла (чехол, чехол-книжка, бампер, чехол-аккумулятор и т.д.),
  • уровень предлагаемой защиты,
  • тип и качество материалов,
  • толщина, дизайн и цена.

Какой тип чехла лучше всего защитит iPhone?

В зависимости от уровня защиты чехлы для телефонов могут быть:

  • ультратонкие,
  • тонкие,
  • флип/обложка-книжка,
  • прочные,
  • 360-градусные.

Тонкие и ультратонкие чехлы защищают телефон от царапин и незначительных ударов, т.е. дополнительная толщина телефона практически незначительна. В противовес им прочные и 360-градусные чехлы обеспечивают самый высокий уровень защиты благодаря большему количеству защитных слоев.

Чехлы-книжки/флипы — это более элегантное, промежуточное решение, благодаря конструкции, которая закрывает и защищает также экран телефона.

Какой тип чехла для iPhone не нуждается в защитной пленке?

Чехлы 360° обеспечивают полную защиту телефонов Apple. Состоящий из одного или нескольких слоев, края чехла приподняты, чтобы экран телефона находился над плоской поверхностью, когда он лежит лицевой стороной вниз, защищая его от царапин. Этот тип чехла является разумной альтернативой необходимости использовать защитную пленку для экрана телефона.

Отзывы других покупателей на защитные чехлы для iPhone

Перед тем, как купить защитный чехол изучайте отзывы и мнения других покупателей. Даже если вы не можете найти отзывы о самом продукте, у некоторых производителей есть обзоры в других местах, таких как специализированные профессиональные форумы и блоги.

В заключение, когда вы решите купить чехол для iPhone, убедитесь, что вы учли все важные элементы, чтобы сделать правильный выбор и убедиться, что ваш телефон получит необходимую защиту.