Какой powerbank для iPhone выбрать?

Мы используем смартфоны не только для звонков и текстового общения, но и для просмотра интернет-страниц, фотографирования и мобильных игр. Из-за этого батарея вашего устройства разряжается гораздо быстрее. Повербанки для iPhone могут помочь. Мы поможем вам выбрать правильный. Рекомендуем вам ознакомиться со следующим руководством.

Powerbank — отличные устройства для зарядки вашего iPhone в пути. С таким количеством вариантов, доступных на рынке, может быть трудно решить, какой из них лучше для вас. Учитывая емкость, портативность и скорость зарядки каждого блока питания, вы можете найти идеальное устройство, соответствующее вашим потребностям и бюджету.

Когда стоит покупать powerbank для iPhone?

Powerbank для iPhone, иногда может спасти вашу кожу. Современные смартфоны — это многозадачные устройства, которые мы используем не только для общения, но и для развлечений и даже работы. Доступные веб-приложения, такие как Microsoft 365, Google Docs или MS Teams, делают это возможным.

При дистанционном обучении многие люди связывались с преподавателями через телефон, не используя его портативный компьютер. Это, безусловно, удобно, хотя следует помнить, что в этом случае смартфон требует очень много энергии. Это связано с активированным интернет-соединением и одновременной работой камеры. Не страшно, если в это время вы находитесь рядом с розеткой, так как подзарядиться можно в любое время.

Люди, которые постоянно находятся в движении, находятся в невыгодном положении. В поездках трудно зарядить телефон, несмотря на то, что розетки все чаще встречаются в поездах и другом общественном транспорте. Однако это не является нормой, поэтому в первую очередь следует полагаться на себя. Лучшее решение — инвестировать в собственный powerbank. Подзарядка аккумулятора возможна при любых обстоятельствах независимо от того, где вы находитесь в данный момент.

Стоит помнить, что powerbank можно также использовать для зарядки других устройств. К ним относятся, прежде всего:

  • смартфоны,
  • таблетки,
  • смарт-часы,
  • бронированные смартфоны,
  • цифровые камеры,
  • камеры,
  • автомобильная навигация.

Поэтому, если вы собираетесь в путешествие и берете с собой несколько электронных устройств, тем более разумно подумать о покупке powerbank для iPhone. Устройство может быть полезно и в повседневной жизни, помогая в чрезвычайных ситуациях. Батареи питания для iPhone особенно рекомендуются занятым людям или тем, у кого есть маленькие дети. Во втором случае стоит отметить, что использование портативного зарядного устройства не влечет за собой необходимости снимать заглушки с электрических розеток. Телефон также может заряжаться в любом месте, поэтому его легко разместить в безопасном месте, недоступном для детей.

Какой powerbank для iPhone купить?

Powerbank — очень популярные устройства, которые быстро стали аксессуаром номер один. В интернет-магазинах в наличии несколько сотен моделей различных производителей. Конечно, как всегда, не бренд является самым важным фактором при принятии решения, хотя стоит обратить внимание на оборудование с подтвержденным пользователями качеством.

Если вы ищете powerbank для своего смартфона Apple (и не только!), необходимо определить его мощность. Это одна из самых важных частей информации, поскольку с ее помощью вы можете определить, сколько раз вы сможете зарядить свой телефон без необходимости подзарядки powerbank.

Конечно, для этого также необходимо знать емкость аккумулятора смарт-часов. У каждой модели iPhone свой аккумулятор. Можно предположить, что самые мощные модели имеют емкость батареи от 3 000 до 4 000 миллиампер-часов. Вы также можете проверить эту информацию в карточке продукта конкретного телефона. Вы также можете спросить об этом у продавца.

Помните также, что powerbank, который не использовался в течение длительного времени, может потерять накопленную энергию, поэтому его необходимо время от времени подзаряжать. Это не очень большие потери, но, тем не менее, они имеют место. В итоге, если powerbank имеет емкость 10 000 миллиампер-часов, а аккумулятор смартфона — 4 000 вы можете зарядить свой телефон 2,5 раза.

Но это еще не все. Описанная выше проблема относится ко всем телефонам, но есть один момент, на который следует обратить внимание, особенно в случае с устройствами Apple. Разъем для подключения powerbank к смартфону. В случае с Apple наконечник выделен и называется Lightning. Без этого кабеля невозможно использовать зарядное устройство, powerbank, а также подключить телефон к компьютеру. Конечно, существуют адаптеры, которые могут спасти вас из затруднительного положения, но при выборе powerbank лучше хорошо проверить доступные разъемы. Некоторые продаются с несколькими кабелями, чтобы пользователь мог сам выбрать подходящий.

Покупка powerbank для iPhone что еще важно?

Тема емкости и правильного разъема уже обсуждалась. Теперь несколько слов о практических аспектах, которые не менее важны и влияют на комфорт использования. Помните, что чем более емким является powerbank, тем больше будет его размер. Они, в свою очередь, часто отражаются на весе устройства, а это может иметь значение, если вы много и часто путешествуете. Носить с собой тяжелый powerbank может быть не самым удобным занятием. Помните об этом и старайтесь не перегружать свое оборудование, если вам не нужен powerbank в течение нескольких дней. Затем вам понадобится только powerbank, который может зарядить ваш телефон дважды.

Тип и количество портов также важны. Продаваемые сегодня пауэрбанки обычно оснащены двумя разъемами, к которым можно подключить соответствующий USB-кабель. В этом случае можно одновременно заряжать два устройства. Хорошее решение, если вы путешествуете не в одиночку. С его помощью можно также заряжать наушники. Также стоит проверить тип портов. Они обычно маркируются соответствующим номиналом в амперах. Чем выше число, тем быстрее происходит зарядка. Если у вас мало времени, подключите смартфон к розетке 2A или 3A. В этом случае зарядка не должна слишком сильно отличаться от классической зарядки с помощью сетевого зарядного устройства.

Индикатор уровня заряда powerbank также важен. Без этого трудно оценить, сколько энергии осталось. Вам придется каждый раз запоминать количество циклов, а с такими вещами не хочется возиться. В то же время, несколько светодиодов — это все, что вам нужно, чтобы следить за состоянием зарядки вашего powerbank. их подсвеченный номер, сообщит вам об уровне заряда батареи и напомнит о возможной необходимости зарядить ваше оборудование. Одна из последних вещей, на которую вам следует обратить внимание, это, конечно же, долговечность powerbank и материал, из которого он изготовлен. Хорошее уличное оборудование должно быть устойчивым к воздействию жидкостей. Благодаря этому, если его отнять, например. в палатке, ему не страшны ни утренняя роса, ни даже дождь. Пылезащищенность также является преимуществом. Выбор хорошо сделанного устройства может сэкономить вам много денег, которые пришлось бы потратить на покупку другого устройства в случае поломки того, которое у вас уже есть.

И еще вот это функция индуктивной зарядки. Все больше смартфонов, включая телефоны Apple, позволяют использовать беспроводную зарядку. Это удобное решение, не требующее проводов. Просто поместите телефон в нужное место, чтобы начать индуктивную зарядку. В настоящее время существуют модели банков питания, в которых предусмотрена такая возможность. Если вам нужен современный аксессуар, выберите один из этих.

Интересные решения для iPhone

Apple славится своими инновационными решениями, так почему бы вам не выбрать классический powerbank? Одной из новинок являются корпуса MagSafe, которые позволяют легко устанавливать дополнительные аксессуары. К ним относятся слоты для карт или индукционные зарядные устройства с магнитами. Крепление аксессуаров магнитное, поэтому неинвазивное, простое и быстрое. Таким же образом можно установить на телефон внешний аккумулятор Apple. Такой аккумулятор предназначен для определенных моделей смартфонов. Установленный аккумулятор выглядит современно и отлично сочетается с телефоном.

Популярным решением среди пользователей iPhone также является использование чехла, который сам по себе выполняет функцию powerbank. Конечно, емкость такого гаджета меньше, чем у классического аккумулятора, но удобство компенсирует это на 100 процентов. В обоих случаях у вас есть возможность увеличить емкость стандартной батареи и при этом не носить с собой дополнительный внешний аксессуар. Ознакомьтесь с другими решениями, предлагаемыми в нашем интернет-магазине. Вы обязательно найдете что-то идеальное для себя.