iphone 12

Премьера последнего iPhone, обозначенного цифрой 12, состоялась в прошлом году. Поэтому некоторые покупатели могут еще сомневаться, стоит ли покупать этот телефон сейчас. К счастью, приведенная ниже информация поможет вам принять решение.

Покупая новый iPhone, имейте в виду, что телефон доступен в нескольких вариантах – обычный и Pro Max. Каждый из них предлагается в разных цветах и ​​с разным объемом памяти.

Преимущества нового iPhone

Первое серьезное изменение, которое Apple внес с выпуском iPhone 12 – это использование нового процессора. На этот раз компания выбрала Apple A14 Bionic, который, по словам производителя, вдвое более эффективен, чем процессоры, используемые в телефонах сторонних производителей.

В телефоне есть специальная система из двух камер с ночным режимом. Благодаря этому вы сможете делать идеальные фотографии независимо от времени. Новый  iPhone 12 blue оснащен OLED-дисплеем.

В отличие от более ранних версий iPhone, на этот раз поверхность экрана растянута до самого края. Однако вам не нужно беспокоиться о возможном повреждении дисплея, потому что он покрыт прочным слоем Ceramic Shield. В результате телефон становится в четыре раза более устойчивым к падению.

Лучшие цены на iPhone 12

Люди, которым нужно оборудование на долгие годы, оценят тот факт, что новые iPhone водонепроницаемы. Большой выбор моделей можно найти во вкладке iPhone 12 в интернет-магазинах, благодаря чему вы можете настроить параметры под свои нужды.

Хотя в настоящее время в облаке можно хранить много данных, что позволяет сэкономить место во встроенной памяти, лучше доплатить и купить iPhone с большим объемом памяти.

Сначала это может показаться ненужным, но имейте в виду, что современные игры и приложения занимают все больше и больше места, а также присутствуют регулярные обновления системы. Так что покупать последний iPhone с небольшим объемом памяти не стоит, это существенно ограничит возможности оборудования.

Черный iPhone – универсальный выбор

Apple предлагает новую модель своего самого популярного продукта во множестве различных вариантов, но покупатели по-прежнему предпочитают проверенные решения.

Если вы сомневаетесь, какой телефон выбрать — золотой, белый или синий — выбирайте классический черный. Элегантный черный iPhone 12 отлично смотрится в любой ситуации, используете ли вы его, чтобы сфотографироваться с друзьями или во время деловых разговоров.