iphone 12

Внешний вид iPhone 12 Pro был показан в свежем видеоматериале.  Мы можем увидеть расположение камер и сканера LiDAR.

Все меньше времени остается к премьере iPhone последнего поколения. С одной стороны, мы бы хотели, чтобы премьера iPhone 12 состоялась на следующем Apple Event, 15 сентября. Однако есть много признаков того, что мы не увидим новую модель смартфона от Apple до октября. Атмосфера перед премьерой накаляется новыми утечками и сообщениями о возможном появлении iPhone 12 и других его моделей. Последние материалы указывают на внешний вид iPhone 12 Pro.

Видео, опубликованное EverythingApplePro, появилось в Твиттере. На нем мы видим заднюю крышку 6’1-дюймового iPhone 12 Pro. Рамы корпуса плоские, что подтверждает отсылку к iPad Pro или более старым моделям, таким как iPhone 5, которым многие были очень довольны. 

На задней панели устройства есть три линзы, похожие на iPhone 11 Pro. Еще две дыры можно увидеть в их компании. Первый — для вспышки. На втором, скорее всего, разместится сканер LiDAR. Кроме того, было замечено место для антенны 5G.

Как уже сообщалось, в этом году мы ожидаем, что Apple представит 4 модели iPhone 12. Две из них будут оснащены 6,1-дюймовыми экранами, одна из них — iPhone 12 Pro. 

Самая маленькая модель должна иметь дисплей 5,4 дюйма, а самая большая — 6,7 дюйма (iPhone 12 Pro Max). Все дисплеи в iPhone 12 должны быть OLED, а iPhone 12 Pro Max должен получать устройство с частотой 120 Гц и запись видео в качестве 4K со скоростью 240 кадров в секунду. 

Наряду с информацией о характеристиках iPhone 12 ходили слухи об отсутствии наушников и зарядного устройства в продаваемых наборах. 

Модуль 5G должен появиться в более топовых моделях. 

Нельзя упустить утечки информации о сканере LiDAR. Ранняя информация указывала на его присутствие на самой большой модели. Судя по видео, рассмотренному выше, LiDAR, вероятно, также можно будет увидеть в 6’1-дюймовой модели iPhone 12 Pro.