Iphone

Секрет популярности мобильных телефонов фирмы Apple заключается в том, что в них постоянно внедряются инновационные разработки, расширяющие возможности устройства. Со временем ими начинают пользоваться другие производители. В результате даже айфоны б/у, давно утратившие статус флагманов (или новинок), продолжают оставаться востребованными. Среди них есть версии хорошо известные в недалеком прошлом: 6S, 7, 8, X и другие.

Технические показатели, такие как объем оперативной и внутренней памяти, на моделях могут различаться. Но каждое изделие, выходящее под торговой маркой Apple, объединены исключительным качеством, свидетельством чему являются высокие экспертные оценки и масса положительных отзывов.

Рациональный подход

Для многих украинских потребителей, желающих стать обладателями iPhone, камнем преткновения является цена. Ни для кого не секрет, что Apple – производитель премиального сегмента, и на продукцию выставляет соответствующий чек. Но такое «препятствие» можно обойти, если воспользоваться преимуществами вторичного рынка.

Сомнения среднестатистического потребителя, вызываемые покупкой техники с рук, вполне оправданы. Не каждый продавец – добросовестный, и бывают случаи, когда стремятся избавиться от ненужного товара, запрашивая максимальную цену. Впрочем, такое происходит, но не всегда.

Каждый потребитель должен знать, что услугами вторичного рынка пользуются везде, будь это Британия, США или Китай. Люди охотно покупают «с рук», если уверены в качестве товара, а для этого необходимо обратиться в специализированную компанию. Там реально купить «Айфон» б/у в идеальном состоянии, не опасаясь, что он выйдет из строя через неделю после приобретения.

Но по каким параметрам найти такую компанию? Безусловно, нужно ориентироваться на ассортимент и готовность давать гарантию качества на все товары. Однако есть еще один фактор, формирующий доверие к компании – это ее философия! Но что можно исповедовать, продавая технику б/у – это тема, заслуживающая отдельного внимания, и ее мы коснемся ниже.

Как сделать мир лучше и получить выгоду

Экологический ритейл – явление, распространенное во всем мире. Это и есть та философия, связанная с реализацией вещей б/у, о которой упоминалось выше. Для Украины подобный подход к продажам актуален, так как, с одной стороны, позволяет экономить деньги, а с другой – улучшает экологическую ситуацию. Суть в том, что производство каждой вещи требует ресурсов, и этот процесс сопряжен с выбросами в окружающую среду. В то же время, если вы покупаете iPhone б/у, у производителя уже пропадает необходимость изготавливать лишнюю единицу техники, что в свою очередь, снижает перспективу образования вредных веществ. В такой покупке и будет заключаться ваш вклад в улучшение экологической ситуации.

С одной стороны, если не произвести всего лишь один мобильный телефон, снижение выбросов в атмосферу окажется малозаметным. С другой, когда покупка использованных вещей станет массовым явлением, можно будет наблюдать значительное улучшение состояния окружающей среды. От этого в немалой степени зависит здоровье людей, а выгода от покупки передовой техники по умеренной цене очевидна.

Компании, работающие на вторичном рынке, продвигающие экоритейл, создают благоприятные условия и для желающих продать «Айфон». Не нужно в интернете искать покупателя и торговаться. Специалисты займутся этим сами. Перед тем как устройство отправляется в продажу, оно проходит тщательную проверку. Эксперты назначат цену в соответствии с его техническим состоянием.

Источник: сайт myt.com.ua