Портативная электростанция NiKOTA META-2000

NiKOTA META-2000 — еще одна модель портативной электростанции, которая не только обеспечит электроэнергией ваше оборудование во время отключения электричества, но и позволит пользоваться интернетом. Это связано с тем, что она имеет встроенный 4G/5G модем. Нынешняя ситуация в Украине создает риск отключения электроэнергии, а портативные электростанции являются альтернативами резервного электропитания от генераторов.

NIKOTA — инновационная команда, привлекающая внимание своей целенаправленной разработкой решений для портативного питания. Они с гордостью объявляют о выпуске META-2000, революционной портативной электростанции емкостью 2016 Втч со сверхдолгим временем автономной работы и высокоскоростным подключением к Интернету. Благодаря компактному дизайну весом всего 16 кг, разнообразию выходных портов для гибких вариантов зарядки и беспрецедентной способности обеспечивать интернет 4G и 5G, Meta-2000 является идеальной портативной электростанцией для активного отдыха, аварийного резервирования или удаленной работы. Теперь у пользователей есть возможность работать в автономном режиме, оставаться на связи и получать питание.

«Путешествия и отдых часто означают уход от сети и отрыв от важных связей с друзьями, семьей и работой. Мы разработали META-2000 не просто как мощное и надежное устройство резервного питания — мы наделили его способностью к подключению, обеспечив высокоскоростную связь 4G/5G. Хотите ли вы просто посмотреть потоковое видео во время похода, или вам нужно удобство удаленной работы, META-2000 справится со всеми вашими потребностями».

— заявил представитель из команды разработчиков NIKOTA.

Особенности NIKOTA META-2000

META-2000 обладает широким спектром впечатляющих характеристик, которые делают ее лучшей в своем классе портативной электростанцией.

4G/5G интернет

Мы уже писали раньше, как можно использовать роутер без питания от сети. Портативная электростанция META-2000 использует sim-карту или кабель ethernet для достижения возможностей 4G, 5G, позволяя пользователям работать, смотреть фильмы, играть в игры или просто оставаться на связи для дополнительного спокойствия.

Благодаря встроенному слоту для SIM-карты электростанция также обеспечивает связь 4G/5G, что позволяет пользоваться Интернетом. Производитель уверяет, что гаджет способен обеспечить беспроводную передачу данных на скорости до 1 200 Мбит/с на расстоянии более 50 м.

Эта функция может быть особенно полезна для людей, работающих удаленно, поскольку им не придется прерывать выполнение поставленных задач. Оборудование не только зарядит ноутбук, но и обеспечит быстрый доступ к сети.

Компактный корпус весом 16 кг и емкость 2016 Втч

META-2000 весит на 27% меньше, чем конкуренты (тот же Ecoflow Delta Max 2000), что позволяет брать его с собой в любые путешествия. Обладая мощностью 2016 Втч/2300 Вт чистой синусоиды, META-2000 имеет достаточно энергии и разнообразные выходные порты, включая:

  • разъем USB-C,
  • автомобильное зарядное устройство,
  • порт USB-A,
  • интерфейс переменного тока и другие.

Мощности устройства достаточно, чтобы зарядить ноутбук до 40 раз или смартфон до 130 раз.

Быстрая подзарядка в течение 1,5 часа

META-2000 имеет пять гибких режимов подзарядки, включая зарядку от солнечных панелей, ветра, автомобиля, генератора или от сети переменного тока. Электростанция полностью заряжается за 4 часа при использовании солнечной энергии и всего за 1,5 часа при быстрой зарядке от сети переменного тока. Благодаря двунаправленной инверторной технологии, интеллектуальному контролю температуры и восьми встроенным системам безопасности, META-2000 обеспечивает безопасность людей и устройств в любое время.

Питание 13 устройств

Когда речь заходит о зарядке электронных устройств, обычно возникает проблема нехватки доступных портов. Однако, с использованием NIKOTA META-2000 вы можете легко решить эту проблему. Устройство предоставляет многочисленные порты, которые позволяют одновременно питать до 13 устройств. Это означает, что вы можете заряжать не только ваш смартфон или планшет, но и другие устройства, такие как наушники, фитнес-трекеры, электронные книги и т.д.

Таким образом, вы можете быть уверены, что ваша электроника всегда будет заряжена и готова к использованию. Не нужно больше беспокоиться о том, как управлять своими устройствами при нехватке доступных портов для зарядки.

Питание 13 устройств

Три источника света

Сделанный с учетом особенностей автономной сети и ситуаций на открытом воздухе, META-2000 имеет три основных светодиодных источника света. Он включает в себя экологически безопасный светильник для отпугивания комаров, светодиодный прожектор и атмосферный фонарь, что делает его идеальным для кемпинга.

NIKOTA META-2000 представляет собой следующее поколение портативных источников энергии. Она дает пользователям надежность и удобство надежного резервного питания и возможность выхода в Интернет. META-2000 — идеальное портативное решение для современной жизни, и оно доступно уже сейчас со специальными ценами и льготами для ранних последователей.

О компании NIKOTA

NIKOTA — это компания по производству экологически чистой энергии со штаб-квартирой в китайском районе Большого залива. NIKOTA занимается разработкой чистых, стабильных, безопасных и эффективных портативных решений по электропитанию для дома, улицы, аварийных ситуаций и других областей. Она также постоянно поставляет инновационные продукты пользователям по всему миру, стремясь удовлетворить потребности меняющегося мира.

Ожидаем, что в ближайшее время зарядные станции NIKOTA можно будет купить в Украине.