Формула-1 2022 года

Прямая трансляция Гран-при Сингапура Формулы-1 2022 года совсем скоро. В субботу завершилась квалификация, в результате которой Шарль Леклерк занял поул-позицию. И он сделал это с минимальным отрывом. Вы сможете наблюдать за гонкой в конце этой недели, так что читайте дальше, и мы покажем вам, как смотреть прямые трансляции F1 из любого места онлайн и потенциально БЕСПЛАТНО.

Прямая трансляция Гран-при Сингапура Формулы-1 2022 года: как смотреть прямую трансляцию онлайн

Прямая трансляция Гран-при Сингапура Формулы-1 начнется в воскресенье, 2 октября в 15:00 по киевскому времени. Прямая трансляция на канале Setanta Sports. Канал доступен в пакетах кабельных операторов, на популярных онлайн-платформах – Megogo, SweetTV и т.п. или через приложение Setanta Sports.

Чтобы получить поул-позицию, Леклерк показал время 1мин 49,412с, всего на 0,022 секунды опередив время Сегио Переса. Льюис Хэмилтон отстал от Ferrari на 0,054 секунды. Что касается Макса? Ну, он финишировал восьмым после того, как сошел с последнего круга.

До Италии Ферстаппен лидировал всего на 109 очков. Теперь он опережает Ferrari Шарля Леклерка на 116 очков (и на 125 — напарника по команде Серхио Переса). И с этой позиции, перед практикой и квалификацией на этой неделе, кажется, что мы находимся в медленной, но уверенной гонке к общей победе Макса.

Тем не менее, не стоит ожидать, что Макс одержит победу в Сингапуре. Согласно его текущей математике, он находится на расстоянии 22 очков от 138 очков, необходимых ему для завоевания титула. Леклерку ужасно повезло в воскресенье, он сошел с поула и сошел с дистанции.

Тем не менее, Леклерк (даже с учетом всех плохих советов Scuderia Ferrari), скорее всего, хорошо выступит на этой неделе. Если не возникнут технические трудности, Леклерк, как ожидается, попадет на подиум.

Гонка на трассе Marina Bay Street Circuit начнется в воскресенье (2 октября) в 15:00 по киевскому времени, и есть несколько способов посмотреть трансляцию, включая бесплатные варианты. Так что читайте дальше, и мы расскажем вам, как смотреть прямую трансляцию Гран-при Сингапура Формулы-1.

Бесплатные прямые трансляции Гран-при Сингапура

Как смотреть прямую трансляцию Гран-при Сингапура Формулы-1 2022 года бесплатно. Если у Вас есть спутниковая антенна, то легко. Это потому, что бесплатные телеканалы RTBF в Бельгии, ORF в Австрии и RTL Zwee в Люксембурге будут показывать каждую сессию Гран-при, включая квалификацию и тренировки.

Но что делать, если у вас нет доступа и вы находитесь ни в одной из этих стран, но не сможете посмотреть прямую трансляцию Гран-при Сингапура дома? Может быть, вы в отпуске и не хотите тратить деньги на платное телевидение в другой стране, когда обычно вы можете смотреть бесплатно у себя дома?

Не волнуйтесь — вы можете смотреть его через VPN. Если взять Бельгию, то бельгиец, находящийся за пределами страны, может смотреть трансляцию Гран-при Сингапура на RTBF, просто зарегистрировав бесплатный аккаунт и воспользовавшись одним из лучших VPN-сервисов. Мы слышали, что в последнее время у ORF были проблемы с сервером, поэтому вам определенно стоит попробовать RTBF, если у вас возникли проблемы в другом месте.