Где смотреть Setanta Sports

О телеканале Setanta Sports многие услышали впервые в 2019 году, когда актуальным стал вопрос: «Где смотреть английскую Премьер лигу?» Тогда, неизвестная для украинского телезрителя ирландская телекомпания, заявила о том, что права на показ матчей АПЛ на территории Украины принадлежат ей. Именно тогда вопросом как настроить канал Сетанта Спорт озадачились многие почитатели спортивных трансляций через интернет. Так где смотреть Сетанта спорт?

И телеканал начал появляться – смотреть Сетанта Спорт Украина можно было в пакетах провайдеров кабельного телевидения и OTT/IPTV сервисах. Чуть позже на спутниковой платформе Xtra TV. Некоторые пытались смотреть телеканал Сетанта Спорт Украина онлайн и бесплатно через Интернет, правда стабильность работы и качество трансляции пиратских сервисов вызывала множество нареканий.

Давайте рассмотри как же легально можно подключить украинскую версию Setanta Sports.

Сетанта Спорт Украина на спутнике

Телеканал Setanta Sports входит в пакет СуперСпорт спутникового оператора Xtra TV. Доступен Сетанта Спорт Украина на спутнике по цене 169 грн./месяц. Трансляция телеканала ведется в Full HD разрешении, также в пакет входят еще телеканалы:

  • Футбол 1/Футбол 1 HD;
  • Футбол 2/Футбол 2 HD;
  • Футбол 3 HD;
  • Shakhtar TV.

Как видно из наполнения это предложение в первую очередь направленно на поклонников европейского футбола. Весь пул телеканалов практически полностью перекрывает все топовые европейские чемпионаты и матчи еврокубков.

Несомненным преимуществом Xtra TV есть дополнительная возможность смотреть телеканалы из подписки на компьютерах и планшетах, независимо от спутниковой трансляции. Помимо спутникового ресивера можно задействовать еще 2 устройства одновременно. Так это могут быть ПК, ноутбук или Android гаджет. Удобно. Подключиться можно по ссылке https://www.agsat.com.ua/sputnikovoe-televidenie-s-abonplatoj/xtra-tv/.

Setanta Sports через интернет

Набирающие все большую популярность OTT/IPTV сервисы, услугами которых пользуются уже миллионы украинцев, также предлагают смотреть онлайн Сетанта Спорт Украина в своих тарифных сетках. Рассмотрим несколько популярных сервисов нелинейного интернет-телевидения.

ОТТ платформа Setanta Sports

Сетанта Спорт — крупнейшая спортивная OTT-платформа в Евразии, которая ведет трансляции важнейших чемпионатов в 15 государствах. В этой статье мы расскажем вам, как украинцы могут присоединиться к нему.

Портфолио «Сетанта Спортс» в Украине включает эксклюзивные трансляции украинской Премьер-лиги, АПЛ, Бундеслиги, шотландской Премьер-лиги, бельгийской Суперлиги, чемпионата Англии, а также Кубка Ассоциации и Лиги, баскетбольной Евролиги, NBA, Формулы-1, NASCAR, крупных теннисных турниров, UFC, гольфа и хоккея.

Промокоды Setanta Sports

Если вы хотите подключить OTT предложение от Сетанты, то можно это сделать с большой скидкой. Сегодня актуальны 2 промокода:

  • SAVE30 – для 30% скидки при подключении;
  • PLUS2 – бесплатно дополнительные 2 месяца просмотра при покупке одного.
Промокоды Setanta Sports

Также рекомендуем посетить официальный сайт Setanta Sports или их социальные сети, чтобы узнать о текущих акциях и специальных предложениях. Вы можете подписаться на их рассылку, чтобы получать информацию о промокодах и других предложениях напрямую на свой электронный адрес.

Как смотреть Сетанта Спорт Украина онлайн?

Если вы заядлый футбольный фанат или любитель гонок Формула 1, вы наверняка знаете, как дорого может обойтись подключение к спутниковому телевидению. К счастью, есть потоковое вещание через Интернет, такое как Setanta Sport, которое предлагают международные футбольные матчи и другие спортивные трансляции онлайн. Сервис доступен через настольный браузер, а также через мобильные приложения для устройств iOS и Android.

OLL.TV

где смотреть Сетанта спорт: oll.tv

Первый вопрос – сетанта спорт в каком пакете? Базовый пакет, в котором можно смотреть онлайн Setanta Sports, называется Xtra Sport. Стоимость его составляет 139 грн в месяц. По своему составу он полностью совпадает с предложением от спутниковой платформы Xtra TV.

Также можно взять более дорогой пакет Oll Inclusive Xtra Sport, тогда помимо упомянутых спортивных телеканалов будут доступны премиальное ТВ в количество более 200 каналов, тематические кинозалы и культовые сериалы HBO и AMEDIATEKA!

Неплохой выбор. Тестовый доступ, для того чтобы оценить качество онлайн-трансляций, можно подключить за 1 грн.

Megogo

смотреть сетанта спорт украина на Megogo

В Мегого телеканал Setanta Sports Украина доступен в подписке Оптимальная. Стоимость 97 грн/мес. Помимо Сетанты еще множество телеканалов различной направленности, в общей сложности 250. Есть функции «ТВ пауза», «14-дневный архив». И все это в Full HD качестве на любых 5-ти устройствах – от мобильных гаджетов с маленькой диагональю до Смарт телевизоров с огромным экраном.

Sweet.TV

Sweet.tv

Платформа Sweet.TV не осталась в стороне. В тарифном плане «Тариф М» среди 210 телеканалов есть Setanta Sports HD и Setanta Sports+ HD. Sweet.TV предлагает видео в HD и 4К качестве, без назойливой рекламы. Одновременно поддерживается до 5-ти устройств. Можно затестить в течение месяца за 1 грн.

Divan.TV

Divan TV

А вот Divan.TV предлагает самый доступный вариант просмотра Setanta Sports HD. Два канала Setanta Sports HD и Setanta Sports+ HD, футбольные Футбол 3 и Shakhtar.TV, а также канал Рыбалка входят в пакет Спортивный и стоят 49 грн в месяц при ежемесячной оплате или 40 грн в месяц при оплате за полгода. Данная подписка позволит окунуться во все многообразие спортивных событий — от футбола и баскетбола до Формулы 1 и рыбалки. Приятное времяпрепровождения на диване у экрана телевизора гарантированно.

Заключение

Как видим, украинский телезритель не будет лишен возможности просмотра телеканала Сетанта Спорт онлайн через интернет-сервисы либо со спутника. Достаточно демократичная стоимость от 40 грн (менее чем 1,5$/месяц) должна отбить любое желание смотреть Setanta Sports через нестабильные и некачественные пиратские сервисы. Да и Английская Премьер Лига и Формула 1 должна приносить удовольствие, а это возможно только при качественной картинке на экране телевизора с большой диагональю. Ну и в компании с друзьями естественно.