Где смотреть лигу чемпионов в Украине

14 сентября стартовали матчи группового этапа Лиги чемпионов состоятся. В первый вечер эмоции достигли своего апогея. Киевское «Динамо» принимало на своем стадионе лиссабонскую «Бенфику», а в параллельном матче встречались 2 гранда – «Барселона» и «Бавария». Где смотреть Лигу чемпионов сегодня в Украине? Какие каналы будут вести трансляции трансляции матчей ЛЧ? Об этом далее в нашей статье.

Если вам интересны трансляции английской премьер лиги, то несомненно вам нужен канал Сетанта Украина. На нашем сайте читаем как настроить канал сетанта спорт и смотрим премиальный футбол из АПЛ в лучшем качестве.

Лига чемпионов: где смотреть?

Вы сможете смотреть все матчи Лиги чемпионов УЕФА на 6 каналах из семейства MEGOGO Футбол 1-6.  MEGOGO приобрели право на полную трансляцию турнира. Это означает, что вы сможете увидеть трансляцию каждого матча в прямом эфире на этих каналах — как с группового этапа, так и с этапа плей-офф.

По ссылке 20% скидка на пакеты MEGOGO:

Имея доступ к MEGOGO Футбол, вы можете быть уверены, что ни один матч между командами не будет пропущен в трансляции!

Альтернативные варианты

Оплачивать 300 грн./мес (или 240 со скидкой) может позволить себе не каждый. Рассмотрим несколько вариантов, как можно существенно снизить затраты.

Покупка MEGOGO в складчину

Для покупки подписки на Мегого можно привлечь несколько друзей и купить пакет Максимальный в складчину. Так как допускается одновременный просмотр на 5-ти устройствах, то можно привлечь 5 человек и тем самым снизив ежемесячный платеж до 60 гривен/мес. Это уже более сносная цифра.

Онлайн-сервисы

Существует множество альтернативных сервисов для просмотра телеканалов в интернете. Учитывая, что Лигу чемпионов будут транслировать на множество стран, можно смотреть ЛЧ в Украине трансляции матчей других стран:

  • Россия – телеканалы Матч ТВ,
  • Польша – Polsat,
  • Португалия – Eleven,
  • Франция – BeIN,
  • Хорватия – Arena Sport

и многие другие. Все эти каналы можно найти в альтернативных сервисах. Ранее мы писали о том как с помощью приложения OTTplayer можно подключить подписку i-look за 1$/месяц и просматривать сотни каналов. Среди них будет много, на которых можно смотреть Лигу чемпионов 2021/22.

ЛЧ 2021/22

В этом году сразу два украинских клуба будут представлены на групповой стадии Лиги чемпионов. Также украинские игроки будут в других клубах-участниках турнира.

14 сентября Барселона примет мюнхенскую Баварию. Это будет возможность для хозяев провести матч-реванш за компрометирующее поражение 2:8 в августе прошлого года. Трансляция матча Барселона — Бавария Мюнхен смотрите на канале MEGOGO Футбол .

Лионель Месси, который этим летом перебрался в «Пари Сен-Жермен», больше не входит в состав «Барселоны». Аргентинца попытается заменить Мемфис Депай, который в последнее время находится в хорошей форме. Всего голландец забил шесть голов в последних шести матчах (в чемпионате и сборной). Барселона сыграла три игры в этом сезоне — они выиграли 4:2 у «Реал Сосьедад», 2:1 у «Хетафе» и разделили очки с «Атлетик Бильбао».

«Бавария» уже сыграла свой шестой официальный матч. В последнем туре баварцы обыграли 4: 1 РБ Лейпциг, а капитан Роберт Левандовски забил один мяч. Он же возглавляет рейтинг бомбардиров Бундеслиги с 6-ю мячами. 

«Бавария» и «Барселона» уже одиннадцать раз выступали в еврокубках. Баланс для баварского клуба намного лучше: у него семь побед и два поражения. Томас Мюллер, забивший шесть голов в пяти матчах против «Барселоны», является лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в матчах с «Барселоной».