отметить юбилей компании

Юбилей компании — это особое событие как для ее учредителей, так и для сотрудников и бизнес-партнеров. Празднование дня рождения компании — прекрасная возможность подчеркнуть позиции на рынке и укрепить отношения с сотрудниками.

Удачно организованные мероприятия, которые связаны с юбилеем компании, имеют большое значение не только с точки зрения сплочения коллектива. Помимо всего прочего, это превосходный инструмент маркетинга. Такой подход демонстрирует высокий уровень профессионализма и накопленного опыта. 

Во время праздничных мероприятий происходит налаживание отношений и более глубокое знакомство сотрудников. Это мотивирует к дальнейшим усилиям и объединяет. Именно поэтому стоит воспользоваться услугами профессионального event-агентства. Как отметить юбилей компании, чтобы подчеркнуть значимость события, выразить благодарность коллегам и сформировать положительный имидж бренда?

Лучшие идеи для празднования юбилея компании

Существует множество способов празднования. Выбор конкретного зависит в основном от характера отрасли компании и предпочтений ее сотрудников. При разработке хода мероприятия стоит обратить внимание на дату — время года и погоду. Лучше доверить проведение мероприятия профессионалам – event-агенствам.

Время года внесет коррективы – будет ли это мероприятие под открытым небом или в закрытом помещении? Как вы хотите представить свою компанию — элегантной и профессиональной, или оригинальной и желающей повеселиться? Ответы на эти вопросы определяют тип мероприятия, которое вы организуете, и аттракционы для вашего корпоративного мероприятия. Приведем несколько идей, которыми поделились специалисты из Lioncom.pro.

1. Официальный банкет компании

Элегантное празднование в торжественной обстановке способствует созданию профессионального имиджа. Планируя юбилей компании в такой форме, необходимо позаботиться о речи, произносимой руководителем. В нем стоит упомянуть о ведущемся бизнесе, его краткой истории и кратком описании достижений. Лаконичную и интересную речь следует завершить благодарностью сотрудникам. После официальной части банкета приветствуется непринужденная атмосфера, чтобы участники могли насладиться аттракционами.

2. Мероприятие на открытом воздухе

Эта идея для празднования важного юбилея компании чаще всего используется в теплое время года. Это может быть пикник, концерт на открытом воздухе или танцевальная вечеринка под открытым небом — главное, чтобы участники были укрыты от непогоды. 

Празднование юбилея компании под открытым небом позволяет реализовать оригинальные идеи для активного отдыха и дает возможность пригласить больше людей.

3. Поездка на юбилей компании

Если вы хотите сделать подарок своим сотрудникам на десятилетие компании, стоит предложить им совместную поездку. Такая поездка сплотит коллектив, поможет укрепить отношения и мотивирует к дальнейшей работе с полной отдачей в достижении общих целей.

Что нужно для организации юбилея компании

Отличная вечеринка требует соответствующего проекта, чтобы все работало до мельчайших деталей. Если вы хотите организовать идеальный юбилейный вечер, вам следует помнить о следующем:

  • количество участников — подумайте, кого пригласить на юбилей компании и сколько человек должно принять участие в мероприятии,
  • убедитесь в наличии достаточного пространства для парковки или возможного общественного транспорта,
  • обеспечение комфортного проживания, если юбилей организуется в поездке,
  • кейтеринг — лучше всего сделать ставку на кейтеринг, который обеспечит комплексное приготовление вкусных блюд и напитков,
  • технические средства — освещение, звук и возможные мультимедийные устройства имеют большое значение,
  • способы фиксации события — стоит нанять фотографа или видеооператора, который увековечит событие, создав памятные записи и фотографии,
  • обустройство помещения или открытой площадки — логотип компании должен быть хорошо заметен, но не быть назойливым или чрезмерным.

День рождения фирмы вместе с event агентством Лионком

Торжественные мероприятия по случаю дня рождения компании — прекрасная возможность продемонстрировать благодарность сотрудникам, повысить их лояльность и их ощущение принадлежности к коллективу компании. 

Проведение мероприятия — сложная и многоступенчатая процедура. Если вы не имеете представления о том, как отметить «день рождения» фирмы – доверьтесь профессионалам — event агентство Лионком справится с любой задачей! Агентство скорректирует проект мероприятия в соответствии с вашими предпочтениями и позаботится о мельчайших деталях, чтобы ход мероприятия был исключительным.