Геймпад Mocute-050

По большей части, простые, бесплатные игры все еще появляются на стремительно развивающихся смартфонах, но основная тенденция указывает на все большее количество игр, чья графика, игровые процессы и требования к производительности сравниваются с самыми популярными играми для ПК или игровых приставок.

При этом, удобство управления в играх на мобильных устройствах, будь то смартфон или планшет, существенно отличается от ПК или приставок. Многие игроки так и не смогли привыкнуть к управлению через сенсорный экран. И здесь, несомненно, им на помощь приходят беспроводные игровые контроллеры, проще говоря, геймпады или джойстики. Беспроводной геймпад Mocute 050 относится к таким, он за счет облегчения управления, способен помочь игрокам увеличить свои шансы на победу в популярных играх, например, мобильных PUBG .

Сам геймпад Mocute получил назначение кнопок, как у популярного игрового контроллера Xbox, так что к нему совсем не сложно привыкнуть. Два аналоговых рычага не бьют, тактильной игры нет, игра сразу реагирует даже на малейшее движение. Рукоятка хорошо лежит в наших руках и благодаря защитному чехлу не скользит даже во время самых жарких матчей.

Компактный размер джойстика позволяет легко поместить Mocute 050 в карманы одежды.

Вес контроллера составляет всего 160 грамм, поэтому ваши руки не будут уставать во время игр, даже если вы установите свой смартфон на складной и регулируемый держатель. Мобильный гаджет крепится посередине геймпада, чтобы вы могли комфортно играть в нем в автомобиле или в общественном транспорте.

Mocute-050 совместим со всеми телефонами с размером экрана менее 6,5 дюймов. Он также работает с телефонами, планшетами, смартфонами и даже ПК при подключении через Bluetooth.

Подключение Mocute 050 к ПК.

Если вы задались вопросом как подключить Mocute 050 к ПК, то у вас есть 2 варианта:

  • проводным подключением, через USB — microUSB интерфейсы;
  • беспроводным подключением, предварительно установив на ПК программное обеспечение IVT Bluesoleil.

При подключении к Android устройствам не нужно никаких драйверов, геймпад прекрасно определяется смартфонами и планшетами. Настройка Mocute 050 займет немного времени.

Благодаря 400 миллиамперной батарее геймпад Mocute 050 может держать заряд до 40 часов без подзарядки.

Рынок мобильных игр переживает огромный прорыв. Все больше крупных издательств хотят войти в эту высокодоходную отрасль, не удивительно, что даже легендарный Blizzard запускает следующую часть серии Diablo на мобильном телефоне. Хорошая идея — подготовиться заранее и с помощью одного из игровых контроллеров, например, джойстика Mocute 050, чтобы всегда опережать противников.