Как сэкономить, если заправляешься газом?

В 2022 году топливный рынок продолжает лихорадить. В новостях со всех сторон только и слышно о подорожании цен на бензин. Из последних — повышения стоимость на KLO, OKKO, Motto, БРСМ-Нафта, Автотранс, Авиас, Укрнафта, Marshal, ANP от 0,18 — 1 грн за литр. Цена на газ пока стабильная, но нет гарантии, что так будет и дальше. Поэтому, лови идею, как заправляться выгодно при постоянных подорожаниях.

Toplyvo UA — приложение для экономии на топливе

Представь себе, что ты всегда заправляешься по цене ниже, чем на заправке, не гоняешься за бонусами, покупаешь топливо в несколько нажатий в смартфоне и заправляешь машину на лучших украинских АЗК. Это реальность, которая доступна для каждого водителя. Приложение для мобильных телефонов Топливо ЮА разработано для комфортных и экономных заправок. Что значит “комфортных”? Это когда покупаешь топливо за 1 минуту и хранишь его всегда под рукой.

Сервисом водители пользуются в смартфоне: покупают электронные талоны на газ, ДТ и бензин для определенной заправки. На них указан вид горючего, количество литров и название АЗК. Сразу после покупки топливный сертификат можно использовать. Автомобилист на кассе заправки открывает талон, сканирует его и заполняет топливный бак.

Почему пользоваться приложением выгодно:

  • Все пользователи получают скидку до -2,80 грн/литр от средней цены на АЗК в Украине.
  • Скидка “работает” уже на первую покупку сразу после регистрации.
  • Бензин храниться до 2 лет в сервисе, это означает, что ты можешь купить талоны на газ и другое горючее заранее по текущей цене и не волноваться о скачках цен.

Где заправиться через сервис?

В покрытии Toplyvo UA 1482 заправки во всех регионах Украины. Это популярные автозаправочные станции с сертифицированным топливом: WOG, Motto, Shell, PP Oil, F+, OKKO, Ultra, Sunoil, Chipo, Ovis, Avia. Где находится ближайшая заправка, смотри в разделе “Карты” в сервисе. Отмечай из списка необходимую АЗК и сервис проложит к ней маршрут. Например, если ты отправляешься в командировку из Херсона в Киев, то по пути точно определить расстояние до ближайшей автозаправочной станции.

Талоны на газ купить можно быстрее, чем за одну минуту. Чтобы сэкономить время водителей, разработчики сделали интерфейс простым и понятным. Не нужно тратить уйму времени, чтобы понять, какой следующий шаг. Чтобы купить бензин, выбери вид горючего и заправку из списка, напиши количество литров и оплаты картой, наличкой с терминала, Apple Pay и Google Pay, персонального баланса Топливо ЮА. Через 1 мин топливный сертификат будет на центральном экране сервиса.

Загружай приложение на смартфон через App Store и Play Market.