самый дешевый BMW

2 серия — самый дешевый способ приобрести BMW. Теперь он станет еще дешевле, поскольку баварцы ввели в линейку базовую версию 218i. Важно отметить, что на рынок также выйдет на данный момент самый мощный заднеприводный вариант M240i, который будет стоить дешевле. BMW 2 Series также получит некоторые незначительные изменения, а также новейшую мультимедийную систему iDrive 8.

BMW 2 серии всегда жил в тени M2. Но это также самый дешевый способ приобрести спортивный BMW. Новый базовый вариант 218i, который выделяется не столько производительностью, сколько агрессивным стилем, также заслужит эту похвалу. Любителям спорта понравится новый вариант M240i, который получит только задний привод.

Кроме того, BMW внесет несколько незначительных изменений в базовое купе. 2 серия также получит iDrive, новейшую систему 8. поколения.

В техническом плане базовая версия 218i получит 3-цилиндровый двигатель 1.5 мощностью 156 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент составляет 250 Ньютон-метров. Но он не будет демоном скорости. Разгон до 100 миль/ч занимает 8,7 секунды.

Гораздо более интересным является тот факт, что версия на другом конце шкалы мощности получит заднеприводный вариант. M240i, конечно, который до сих пор был доступен только в комплектации xDrive. Можно сказать, что это будет M2 несколько лет назад, так как обе модели имеют одинаковую мощность. M240i в исполнении RWD разгоняется до сотни за 4,7 секунды. К сожалению, автомобиль будет доступен только с автоматической коробкой передач.

Но на этом расширение серии 2 не закончилось. Долгожданное второе поколение M2 должно появиться на рынке в ближайшее время. Он получит только задний привод и еще большую мощность, чем его предшественник.

Интересно, что этот вариант по-прежнему будет предлагаться с механической коробкой передач. В последнее время BMW активно обновляет свой модельный ряд. Недавний Серия 3 подверглась фейслифтингу, и самый мощный вариант, M4- CSL. Баварцы празднуют 50-летие своей дивизии М.