Globe-Traveller празднует 10 лет

Польский производитель кемперванов Globe-Traveller, завоевавший поклонников по всей Европе, совсем недавно отпраздновал свое 10- летие. Хотя история самого проекта несколько длиннее.

Все началось в 2009 году с проекта Neo-Traveller. Бренд Globe-Traveller родился три года спустя–- из желания поделиться свободой, независимостью и комфортом с другими.

Владелец, Собеслав Засада, между прочим, самый успешный польский раллийный гонщик, начал свое приключение с караванинга в 1959 году. Путешествуя на автофургоне со своей семьей, он посетил не только Европу, но и США и Канаду. Лагерники также сопровождали его на митингах. В конце концов, он решил создать компанию по производству фургонов.

Сегодня кемперы этой марки можно увидеть на дорогах по всей Европе. Продукты Globe-Traveller развиваются, но их видение и миссия остаются неизменными. Цель всегда состояла в том, чтобы быть уважаемым производителем автодомов, всегда оправдывающим ожидания. Полученные награды подтверждают, что усилия ценят не только клиенты, но и эксперты отрасли.

Что отличает участников лагеря Globe-Traveller?

Производство кемперов Globe-Traveller — это не обычный сборочный конвейер. Передовой опыт, материалы и проверенные решения не только повышают эффективность и производительность, но и обеспечивают максимально возможный уровень качества. Постоянные исследования, тщательное тестирование и внедрение передового отраслевого опыта позволяют ставить новые, амбициозные цели. Последовательность в достижении этих целей позволяет поставлять продукцию, которая отвечает ожиданиям даже самых требовательных клиентов.

Создатели бренда убеждены, что комфорт кемпера требует определенного минимального уровня оснащения. По этой причине в стандартной комплектации устанавливаются элементы, которые в случае с другими производителями требуют дополнительной оплаты. Электрически выдвигающаяся ступенька, подушка безопасности пассажира, аккумулятор в жилой зоне, отопление Truma Combi, «турбовентиляция» — вот лишь несколько примеров того, что входит в базовую комплектацию автодомов GT.

Для тех покупателей, которые хотят, чтобы их кемпер выделялся из толпы, существует длинный список вариантов. Это позволит адаптировать автомобиль к индивидуальным предпочтениям.

Вы можете выбрать:

  • кожаную обивку,
  • кожаный руль и рычаг переключения передач,
  • автоматический кондиционер,
  • GPS-навигацию,
  • дополнительные окна в жилой зоне,
  • рулонные шторы на окна в салоне,
  • солнечные батареи,
  • телевизор со спутниковой антенной,
  • и многое другое.