Новый Huawei P60

Хотя Huawei P60 еще не вышел на рынок, он уже вызывает большой интерес и ожидание благодаря своим потенциальным возможностям.

Смартфоны Huawei, особенно флагманские, уже не ждут с таким нетерпением, как раньше. Мы все прекрасно знаем, почему это так. Однако производитель не падает духом из-за снижения спроса, а продолжает поднимать планку. И поднимает ее очень высоко.

Когда дебютирует Huawei P60?

Несколько дней назад появились абсурдные сообщения, растиражированные многими отраслевыми порталами, о том, что китайский гигант представит серию Huawei P60 на MWC 2023. Вчера они закончились, и ничего подобного не произошло. Это нас нисколько не удивляет, поскольку производитель, конечно, не стал бы делать этого без предупреждения — и до сих пор он официально не анонсировал следующее поколение флагманов линейки P. Это не Huawei nova 10 Youth Edition, чтобы его вот так просто «вытолкнуть» на рынок.

Однако это не меняет того факта, что китайцы действительно работают над семейством Huawei P60 и скоро представят его — вероятно, сначала в Китае, и только потом выведут на другие рынки, как они это сделали с предыдущими поколениями флагманов линейки P и Mate. Большинство людей, вероятно, не ждут его с нетерпением, но мы ждем, и я уверен, что будет много других заинтересованных людей. Особенно после того, что только что появилось в сети.

Возможности Huawei P60 впечатляют еще до официальной презентации

Хэ Ган, глава подразделения интеллектуальных потребительских устройств компании Huawei и главный операционный директор (COO), поделился на своем профиле в китайской социальной сети Weibo изображениями образцов, которые он озаглавил «Новый телефон делает отличные снимки». Хотя название телефона не упоминается, учитывая, что Хэ Ган работает на китайского гиганта и на горизонте маячит новое поколение флагманов, возникли подозрения, что фотографии были сделаны моделью из серии Huawei P60.

Какой именно? Конечно, не Huawei P60 — возможно, P60 Pro, P60 Pro+ или P60 Ultra, поскольку ходят слухи, что топовая модель семейства может получить значок «Ultra», который в последнее время становится все более популярным (даже Apple собирается выпустить iPhone Ultra).

снимки Huawei P60

Но не будем об этом — главное, что мы только что, возможно, увидели демонстрацию возможностей нового флагмана китайского гиганта, которые очень впечатляют. Несмотря на то, что фотографии сжаты, качество действительно отличное, так как они имеют (почти) идеальную текстуру, хотя мы имеем дело с очень большим зумом. Луна также выглядит потрясающе.

Заключение

Huawei неоднократно доказывала, что знает мобильную фотографию как свои пять пальцев, а теперь — несмотря на «развод» с Leica (которая шла рука об руку с Xiaomi) — компания поднимет планку еще выше. Возможно, даже отсутствие GMS не оттолкнет любителей фотографии от покупки Huawei P60, если он делает такие фотографии, тем более, что в AppGallery можно найти все больше и больше популярных приложений.