LeTV S1 Pro: iPhone 14 Pro по цене 10% от стоимости?

Хотели бы купить iPhone 14 Pro по цене 10% от стоимости? Запуск смартфонами с таким процессором — это шок даже для китайских фанатов

Может ли смартфон с поддержкой 5G и дизайном iPhone 14 Pro стоить всего 10% от цены iPhone? Китайцы и их LeTV S1 Pro показывают, что для желающих нет ничего сложного.

Считаете ли вы, что iPhone 14 Pro слишком дорогой?

Возможно, вы правы — трудно оправдать расходы в 1500 долларов. Вы можете получить аналогичный дизайн за меньшую сумму. LeTV S1 Pro вряд ли сравнится с Apple по другим характеристикам, но его цена в разы меньше. Вот его технические характеристики с момента запуска.

LeTV S1 Pro — это iPhone 14 Pro за 10% от цены

Помимо дизайна, наиболее интересной частью технических характеристик LeTV S1 Pro является процессор. Это очень экзотическая SoC. Она называется Huben T7510 SoC и, по словам производителя, обладает производительностью Snapdragon серии 7xx. Что бы это ни значило, потому что это довольно широкий диапазон.

Я предполагаю, что если бы это были действительно успешные чипы, Huawei использовала бы их в массовом масштабе. В настоящее время я ассоциирую его только с моделью HiSense. Добавлю к этому, что в версии Pro установлен Snapdragon 662, что-то мне кажется не так.

Остальные характеристики неизвестны. Ну, обычно, как и в случае с Apple.

LeTV, очевидно, полагает, что смартфон будет продавать себя сам благодаря одному лишь дизайну. Даже цвет корпуса был скопирован, и LeTV’s Sierra Blue выглядит великолепно. Остров камеры также является копией, хотя, на мой взгляд, с iPhone 13 Pro, а не с более новой модели.

Однако все это меркнет в контексте цены. Стоимость LeTV S1 Pro эквивалентна 150 долларов. Это очень мало, учитывая, что он поддерживает связь 5G. 6-нм процессор также не является стандартным для таких денег.

Тем не менее, нельзя сказать, что какой-либо из новых телефонов имеет интересную цену.