Электросамокат для города

Когда речь заходит о современном экологичном, быстром и эффективном транспортном средстве, которое позволит добраться в любую точку в границах города, минуя пробки, и при этом отвечает современным потребностям, то несомненно на ум приходят электросамокаты. В настоящее время в Украине наблюдается тенденция к увеличению спроса на электрические самокаты. Почему же они получили такую популярность среди потребителей?

Электросамокаты – транспортные средства, созданные для людей, которые любят путешествовать и в то же время заботятся об окружающей среде. Если вы разделяете такие убеждения, то стоит начать выбор электросамоката из ассортимента https://alfabox.com.ua/. Отныне поездки за город или ежедневные поездки станут чистым удовольствием, а встречный ветер подарит ощущение свободы, о которой вы всегда мечтали.

Самокаты маневренны, заряжаются электричеством и просто экологичны. В наше время городской электросамокат пользуется огромной популярностью, и судя из статистики такой интерес не будет ослабевать. На рынке представлено множество моделей, предназначенных для самых разных клиентов. Одни напоминают классические модели, которые были очень популярны в Европе в шестидесятые и семидесятые годы прошлого века, другие – имеют более современный дизайн, как модель Crosser T4 TURBO Sport из линейки магазина Alfabox.

Crosser T4 TURBO Sport – одно из лучших предложений на рынке в 2021 году. Обновленная модель оснащена двумя моторами общей мощностью 2 кВт, что позволяет разогнаться до 65 км/ч. Мощная аккумуляторная батарея литий-ионного типа позволит без подзарядки проехать до 70 км. На полную зарядку АКБ потребуется около 8-ми часов.

В наше время производители электрических самокатов соревнуются в различных предложениях, чтобы удовлетворить покупателей. Поэтому выбрать необходимую себе конфигурацию транспортного средства не должно вызывать серьезных проблем.

Как выбрать электросамокат?

Из-за большого разнообразия на первый взгляд выбор может показаться проблематичным. Вы можете не понимать, какие модели будут наиболее подходящими для вас, иметь оптимальные размеры для возраста, роста и телосложения. В таких случаях лучше прибегнуть к помощи консультанта. Мы же перечислим основные моменты, на которые следует обратить внимание перед покупкой электросамоката:

  • вес самоката — лучше всего, если самокат будет весить около 10 кг,
  • конструкция — обратите внимание, сделаны ли элементы из качественных материалов и хорошо ли соединены друг с другом,
  • складной — складные самокаты легче транспортировать,
  • размер колес — чем больше колеса, тем лучше сцепление с дорогой и тем легче преодолевать неровности,
  • нескользящая посадка,
  • освещение — обязательно спереди и сзади.

При выборе самоката следует учитывать множество факторов. Кроме перечисленных выше критериев стоит озадачиться выбором производителя. Бренд Crosser отлично зарекомендовал себя на нашем рынке, можно найти большое количество лестных отзывов от владельцев самокатов упомянутого производителя. Также обращайте внимание на мощность двигателя и максимальную скорость. Вы можете выбрать самокат, который развивает максимальную скорость, как 15 км/ч, так и до 65 км/ч. Обратите внимание, на возрастные ограничения и на максимальный вес человека – могут ли самокатом пользоваться взрослые и дети. И, конечно же, не забывайте о тормозах – достаточно ли дисковых тормозов и нужны ли ручные передние.