Honor представляет наушники Earbuds 3i с функцией ANC по низкой цене

На мероприятии, где были анонсированы новые модели смартфонов Honor 80 на сцене их сопровождала совершенно новая пара носимых аудиоустройств. Встречайте Honor Earbuds 3i, которые предлагают ANC, искусственное шумоподавление и большой аккумулятор по цене эквивалентной 70 долларам.

Новые наушники Honor Earbuds 3i

Новые наушники Honor Earbuds 3i оснащены 10-миллиметровым динамическим излучателем, спрятанным в хорошо выполненном корпусе. Во время мероприятия генеральный директор Honor несколько раз сказал «pebble look», и мы можем понять, почему он был в восторге от дизайна — наушники выглядят шелковисто-гладкими в единственном варианте цвета — белом.

На каждой дужке расположено по три микрофона, а дужка оснащена крошечным сенсорным датчиком для управления жестами. Есть также датчик для определения степени износа, а для игр наушники поддерживают режим низкой задержки, который, естественно, быстрее разряжает батарею.

Honor Earbuds 3i

Внутри каждого наушника находится аккумулятор емкостью 55 мАч, а в корпусе — 410 мАч. Honor утверждает, что время автономной работы может составлять:

  • 10 часов на одной зарядке при условии отключения ANC.

Зарядка осуществляется только по проводу через порт USB-C, и, как сообщается, от 0 до 100% она занимает около 60 минут.

Связь осуществляется по Bluetooth 5.2 с поддержкой быстрого сопряжения с устройствами Honor, хотя для получения полных возможностей пользователям необходимо загрузить приложение Honor Smart Space.

В настоящее время Honor Earbuds 3i доступны для предварительного заказа в фирменном магазине компании в Китае. Цена составляет CNY499 ($70/€67), а первая продажа запланирована на 2 декабря.