Известна дата выхода и характеристики Honor 80

В Интернете все больше обсуждают предстоящие модели среднего ценового диапазона Honor серии Honor 80, и сегодня в сети появилась информация о том, когда они будут выпущены. Поэтому напомним также о технических характеристиках этих моделей.

Если vivo может выпустить свой флагман серии vivo X90 в этом месяце, почему бы Honor не сделать то же самое с дополнительными средними линейками? Honor 80 включает в себя три интересных смартфона, что именно они могут предложить?

Технические характеристики Honor 80

Последнее семейство от китайского производителя будет включать три модели, а именно Honor 80, Honor 80 Pro и Honor 80 Pro+. На что они могут рассчитывать в плане питания чипа? Соответственно, каждый из них получит процессор:

  • MediaTek 1080;
  • Snapdragon 778G+;
  • Snapdragon 8+ Gen 1.

Каждый из них способен обеспечить адекватные результаты производительности и демонстрирует хорошие показатели энергоэффективности. Кроме того, стоит отметить наличие до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5.

Ожидается, что самый мощный из братьев также будет оснащен изогнутым AMOLED-экраном, который сможет похвастаться разрешением FHD+. Мы также знаем немного о технических характеристиках камеры. Honor 80 будет предлагать 64 МП основной модуль, Honor 80 Pro увеличит разрешение до 108 МП, а Honor 80 Pro+ физически получит 200 МП сенсор.

Также известно, что последний будет оснащен 50-Мп двойной камерой на передней панели устройства. Запись видео, вероятно, остановится на максимальном значении 8K@24 FPS.

А как насчет зарядки? Ожидается, что самая дешевая модель получит 66 Вт проводной зарядки, что уже впечатляет. Самая дорогая модель обеспечивает мощность 100 Вт. Кроме того, емкость элементов питания достигнет 4800 мАч для варианта начального уровня и 4500 мАч для смартфона Honor 80 Pro (Plus) соответственно.
Когда же состоится официальный дебют этих смартфонов?

Ожидается, что официальная презентация Honor 80 состоится на следующий день после мероприятия vivo, а точнее 23 ноября этого года. В Китае это произойдет в 14:30, а в Украине — в 21:30.

Здесь определенно есть на что обратить внимание, особенно в отношении модели Honor 80 Pro+.