Обзор безлмитных предложений от украинских провайдеров

Интернет стал неотъемлемой частью жизни, которую современный человек не представляет без новостей в режиме онлайн, Википедии, новинок музыки и кино из первых уст и интернет магазинов. К сожалению, доступ к Всемирной сети он платный и ограниченный. Украинские провайдеры Киевстар, Vodafone и Lifecell предлагают множество пакетов с различным объемом услуг и трафиком.

Украинский безлимитный интернет

Наибольшую популярность приобретают тарифы, гарантирующие свободу на просторах интернета, неограниченное общение как в мессенджерах, так и по мобильной сети. В дополнение сотовые операторы вводят интересные, полезные предложения, бонусные программы и систему акций и подарков. Безлимитные тарифы особенно выгодные при отсутствии проводного интернета или необходимости в круглосуточном трафике. 

Украинские провайдеры предлагает абонентам широкие возможности:

  1. Киевстар — лидер украинской мобильной связи, имеет самую щирокую зону покрытия и обеспечивает высокоскоростное соединение. Его тариф Максимальный Безлим гарантирует неограниченный трафик со скоростью до 150 Мб/с, без снижения на протяжении всего оплаченного периода, плюс бесплатная связь в собственной сети и 300 мин на звонки других операторов.
  2. Vodafon — компания, занимающая следующую ступеньку в рейтинге провайдеров. Ее зона покрытия немного меньше, по скорости она не уступает конкурентам, все те же 150 Мб/с. К безлимитному тарифному плану Super Net Unlim компания добавила безлим на общение в соцсетях, мессенджерах. Плюс 200 минут на бесплатные звонки на номера других операторов и 30 мин за границу.
  3. Lifecell —  третий в рейтинге оператор. Его зона покрытия более скромная. Компания в своем тарифе Вiльний Лайф, к неограниченному трафику добавил 1500 минут звонков на все украинские номера. Другой интересный тариф – Хендмейд дает возможность абоненту собрать свой вариант пакета, где можно выбрать необходимый объем мобильного трафика, количество минут для звонков и подключить другие функции на усмотрение абонента.

Девайсы для качественного и стабильного интернет соединения.

Для получения доступа к интернету за городом абоненту необходимо запастись сетевым оборудованием. 4G модем поможет создать стабильное соединение, а 4G WI-FI роутер обеспечит локальную сеть для одновременного доступа к интернету разным пользовательским устройствам.  Девайсы отличаются практичностью и комфортом в использовании и не требуют сложных настроек.