гидропомпы

Размер полового члена для многих мужчин по-прежнему остается фактором, который влияет на их возможности в интимной сфере, на сексуальную привлекательность. Так это или нет — тема для другой статьи, но поскольку проблема существует, значит она способна стать причиной низкой самооценки, неуверенности. Существует несколько способов увеличить половой орган, одним из которых являются гидропомпы

Что такое гидропомпа

Девайс, предназначенный для увеличения пениса, получил название гидропомпа. Принцип его действия основан на создании отрицательного давления (вакуума) в колбе, в которую помещают член. Подобное воздействие благотворно влияет на эректильную дисфункцию, позволяет увеличить размер полового органа.  

Принцип действия гидропомпы для увеличения полового члена

Гидропомпа за счет отрицательного давления создает условия для тракции — длительного растяжения. Подобная терапия используется в медицинской практике для наращивания тканей с целью последующей их пересадки. Широко применяются для удлинения конечностей аппараты Илизарова.

В ответ на растяжение тканей организм отвечает ростом тканей. Классическая помпа имеет недостатки в сравнении с гидропомпой. Терапия в ней возможна лишь в течение нескольких минут, после чего пользователь может столкнутся с повреждениями кожи, обширными лимфатическими отеками. Это стресс для тканей. 

Гидропомпа работает иначе. В процессе воздействия отрицательного давления кровь свободно циркулирует по сосудам, благодаря чему ткани насыщаются кислородом, что обеспечивает хороший метаболизм и улучшает ожидаемый эффект. 

Насколько эффективна гидропомпа

Результаты, которых можно добиться с помощью гидропомпы, можно разделить на быстрые и терапевтические. В первом случае речь идет об эффектах, которые заметны уже после первой процедуры. Длительные могут быть отсрочены на несколько месяцев. 

Быстрые результаты, которых вы можете добиться применяя гидропомпу:

  • Эрекция. Применяйте помпу непосредственно перед сексом, чтобы половой член был твердым, как в лучшие времена.
  • Большой размер в спокойном состоянии. После применения помпы, в спокойном состоянии член будет выглядеть намного больше, чем обычно. Используйте эту возможность для того, чтобы удивлять окружающих. 
  • Улучшение кровообращения. Эрекция за счет этого наступает быстрее, а ощущения меняются. 

Терапевтические результаты:

  • Увеличение размера члена. Объем пениса увеличивается, т.е. его длина и толщина становятся больше.
  • Улучшение эрекции. Гидропомпа эффективна в лечении эректильной дисфункции: эрекция наступает быстрее, сохраняется в течение всего полового акта.
  • Повышение сексуальной выносливости. Мужчина становится сексуально выносливее, может контролировать эрекцию. 

Достижения будут индивидуальны и уже через 2-3 месяца вы можете рассчитывать на увеличение пениса в обхвате на 1-2 см.