CRM Plektan

Рабочий день риэлтора заполнен не только показами клиентам объектов недвижимости. Львиная доля времени уходит на обработку информации, размещение объявлений, подбор вариантов в соответствии с заданными критериями. Упростить эти задачи и минимизировать затрачиваемое время, поможет специальная система, которая обладает многочисленными полезными функциями.

Преимущества использования CRM Plektan для риэлторов

Повторяющиеся задачи требуют внимания и методичности: стоит доверить эти процессы специальным алгоритмам. Plektan – CRM для агентства недвижимости, которая многократно повышает продуктивность и сокращает время, потраченное на сделку. Пользователям будут доступны следующие преимущества:

  • Эффективная работа. Вся информация сохраняется в системе – это позволит быстро предложить оптимальный вариант, в полном соответствии с предпочтениями с клиента, сформированными на основании предыдущих обращений.
  • Поиск актуальных предложений. Система круглосуточно обрабатывает поступающую информацию, подбирая нужные варианты. Риелтору доступны данные о том, какие объявления ранее уже демонстрировались клиенту, а также информация о его реакции на предложение.
  • Моментальные оповещения. Не приходится постоянно мониторить данные: как только в системе появится объект, соответствующий запросу, агенту поступит соответствующее сообщение.

CRM система комфортна для взаимодействия с представителями агентств-партнеров, что дает возможность многократно расширить базу предложений. Владельцу компании будут доступны функции мониторинга, позволяющие реально оценить работу каждого сотрудника, выбрать актуальные площадки продвижения рекламы и контролировать все процессы.

Plektan: выбор тарифного плана

Стоимость пакета услуг зависит от количества сотрудников. Можно отдать предпочтение одному из доступных тарифных планов:

  • Start. Базовое решение для самостоятельной работы. Пользователям доступны оповещения о появлении новых предложений, быстрая публикация объявления на различных ресурсах, а также инструменты эффективного взаимодействия с клиентами.
  • Econom/Standart. Лучший выбор для небольшой команды. Помимо основных функций будет доступна возможность формирования единой системы с сохранением истории и фиксации данных по всем объектам.
  • Premium. Самые эффективные инструменты для организации работы риэлтерского агентства: от выполнения повседневных задач до обучения новых сотрудников.

CRM Плектан – это облачный сервис, к которому можно подключиться с любого устройства. И на базовые действия предстоит потратить в 3-4 раза меньше времени, а работа станет еще эффективнее, а значит и прибыльнее.