Umidigi A11

Китайский производитель смартфонов Umidigi в большей степени ассоциируется с недорогими смартфонами. Хотя является ли это недостатком? Компания была основана в 2012 году и специализируется на разработке современных смартфонов.

Представленные на украинском рынке смартфоны UMIDIGI хорошо известны своей высокой производительностью и привлекательной ценой. Компания известна не только своими телефонами, но и телевизором UMI Plus, планшетом UMI Iron и другими продуктами. UMIDIGI имеет репутацию одного из лучших производителей бюджетных смартфонов в Китае.

В нашем обзоре мы поговорим о модельном ряде смартфонов Umidigi A11. Попытаемся выяснить за счет каких характеристик покупатели хотят купить смартфон Umidigi.

За пределами мечтаний с Umidigi A11

Огромное соперничество среди производителей мобильных гаджетов заставляет их как-то выделить свои девайсы на фоне конкурентов. Для этого они прибегают к различным способам. Среди последних новшеств набирает силу тенденция, которая является довольно спорной.

Смартфон Umidigi A11 с большой надписью на корпусе по мнению производителя — это довольно оригинально. И раньше бывали случаи, когда смартфон имел крупную надпись на корпусе — обычно это был открытый логотип производителя. Однако в последнее время на рынке появилось удивительно большое количество подобных устройств и теперь к ним присоединился Umidigi A11.

Как заявляет компания производитель, громадная надпись на крышке корпуса BEYOND DREAMS будет способствовать тому, что пользователи смогут выгодно выделяться из окружающей массы. Впрочем, больше радует матовое стеклянное покрытие задней панели. По замыслу оно должно позволить смартфону более надежно лежать в руке и не выскальзывать, а также быть менее восприимчивым к отпечаткам пальцев.

Если же надпись на корпусе будет отталкивать, ее легко будет прикрыть чехлом. Вообще, сам смартфон в целом является довольно интересным предложением.

Технические характеристики Umidigi A11

У этой модели есть как минимум несколько сильных сторон, помимо матового стекла на задней крышке. Спецификация Umidigi A11 включает в себя:

  • негибридный Dual SIM (2x nano SIM + microSD),
  • «чистую» систему Android 11,
  • инфракрасный градусник 2.0.

Последняя наработка позволит вам измерить температуру за несколько мгновений, хотя производитель указывает, что смартфон не является медицинским прибором.

Кроме того, устройство предлагает дополнительную клавишу, с помощью которой можно активировать выбранную функцию, например, измерение температуры, фонарь или push-to-talk. Для многих считыватель отпечатков пальцев на боковой грани, которая совершенно плоская, как на iPhone 12, также может стать преимуществом.

Начинка Umidigi A11 также включают «полный» набор камер:

  • 16 Мпикс — основная с режимом Super Night,
  • 8 Мпикс — сверхширокоугольная с углом обзора 120°,
  • 5 Мпикс для макросъемки на задней панели и 8 Мпикс на передней.

Кроме того, на борту смартфона по-прежнему установлен процессор MediaTek Helio G25, 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

Весь контент отображается на 6,53-дюймовом экране с соотношением сторон 20:9, а питается все это от аккумулятора емкостью 5150 мАч, заряжаемого через порт USB-C.

Где купить смартфоны Umidigi в Одессе?

Купить Umidigi в Одессе можно в магазине SKAY.UA оформив заказ на сайте или посетив торговую точку, где вас ждут вежливые и компетентные консультанты. Специально для новых покупателей и любимых клиентов в магазине хорошие скидки на технику и гаджеты ведущих мировых брендов. Также предоставляется возможность купить технику в кредит.