монитор 105" ViewBoard IFP105S

ViewBoard IFP105S предоставляет возможности подключения, интерактивности и многозадачности для продуктивности и совместной работы.

ViewBoard IFP105S с захватывающим 105-дюймовым ультрашироким дисплеем

Компания ViewSonic Corp., известный мировой поставщик визуальных решений, расширяет свою отмеченную наградами линейку, представляя интерактивный дисплей ViewBoard® IFP105S. Специально разработанный для корпоративных сред, этот дисплей с разрешением 5K предлагает захватывающее решение для совместной работы с множеством вариантов подключения, беспроводной обмен контентом и бесшовную функциональность. ViewBoard IFP105S — это мощное и универсальное решение для совместной работы, которое позволяет организациям достигать своих целей в области коммуникации и производительности.

Иммерсивный ультраширокий дисплей

  • ViewSonic ViewBoard IFP105S оснащен замечательным 105-дюймовым ультрашироким экраном с соотношением сторон 21:9 и собственным разрешением 5K, устанавливая новые стандарты визуального совершенства.
  • Большой размер экрана и соотношение сторон создают эффект погружения, улучшая совместную работу в корпоративных помещениях.

Шон Лю, старший менеджер по бизнес-линии ViewSonic Americas, подчеркнул, что IFP105S имеет оптимальный размер экрана и соотношение сторон для Microsoft Teams Front Row, обещая пользователям более захватывающий опыт во время виртуальных сеансов совместной работы.

Беспроводной обмен контентом и совместная работа

ViewBoard IFP105S обладает превосходными возможностями беспроводного обмена контентом благодаря поддержке Airplay, Chromecast и Miracast. Это позволяет мгновенно и без проблем проводить презентации, устраняя необходимость в кабелях и проводах. Дисплей также оснащен функцией разделения экрана и двусторонней сенсорной интерактивностью с помощью приложения ViewBoard Cast, что делает совместную работу еще более интуитивной.

Ультраширокий экран, расширенные инструменты аннотирования и функции совместной работы тщательно оптимизированы для гибридных совещаний, создавая увлекательную и продуктивную среду.

Множество вариантов подключения

Устройство IFP105S предлагает различные варианты подключения, включая USB-C с зарядкой мощностью 65 Вт, HDMI, DisplayPort и RS232. Он также оснащен встроенными динамиками 2.1 и 8-элементным микрофоном для улучшения качества звука. Дисплей легко интегрируется с большинством программ для видеоконференций, поддерживающих соотношение сторон 21:9, что делает его универсальным решением для современных рабочих мест.

Доступность и цены

Видеомонитор ViewSonic ViewBoard IFP105S поступит в продажу в июле, ожидаемая розничная цена — 14 999 долларов США.