Какой выбрать чехол для iPhone?

Телефоны iPhone от Apple являются дорогостоящими устройствами, независимо от модели. Даже давно выпущенные гаджеты имеют довольно высокую стоимость, не говоря уже о самых последних разработках, таких как iPhone 14 Pro Max. Именно по этой причине возникает желание максимально уберечь аппарат, и одним из самых доступных решений видятся чехлы на iPhone 14 Pro Max. Давайте попытаемся разобраться, какие вообще существуют чехлы для телефонов.

Какой чехол для iPhone купить?

На рынке представлено множество чехлов для iPhone, и выбор зависит от ваших пожеланий и вкусов. Какой чехол выбрать для iPhone, чтобы он был защищен от повреждений и царапин?

Хотя сам смартфон имеет прочную конструкцию, он не является неуязвимым. Иногда достаточно телефону всего лишь выпасть из кармана, чтобы экран или задняя панель треснули. По этой причине рекомендуется использовать чехол. Чехол защищает от 2-х основных типов повреждений:

  • всевозможных повреждений от падения,
  • царапин.

На гаджете легко появляются царапины, особенно если вы держите телефон в сумке или кармане вместе, например, с ключами.

Какой чехол для iPhone следует купить? Рассмотрим несколько популярных вариантов. Правильный выбор поможет нам сделать онлайн-каталог портала Vchehle.ua и его огромный ассортимент от надежных и проверенных брендов.

Прозрачный корпус

Один из самых популярных случаев — прозрачная модель. Этот тип выбирают в основном те, кто ценит элегантный дизайн Apple и не хочет закрывать его красочным чехлом. Отличным выбором является чехлы Defense ClearVue, изготовленный из высококачественного силикона. Чехол идеально подходит к флагману и позволяет сохранить первоначальный вид телефона, одновременно защищая его от возможных повреждений.

Силиконовые чехлы

Конечно, силиконовые чехлы не самые прочные, но все же это хороший способ защитить смартфон от повреждений. Их несомненным преимуществом является широкий выбор — от простых одноцветных моделей до разноцветных с индивидуальным принтом. Такой ассортимент позволит вам выбрать идеальную для вас модель.

Поклонники минимализма могут сделать ставку на корпус и простой дизайн, например, геометрический узор. Если вы хотите выделиться из толпы, не бойтесь цвета и выбирайте яркие неоновые оттенки! Идеальное решение для девушек — силиконовый чехол с блестками. Он не только защищает ваш телефон, но и отлично выглядит.

Чехол-книжка

Очень классное и в то же время практичное решение — это чехол-книжка. Они были созданы для людей, которые ценят функциональность и любят традиционные решения. Такой тип чехла имеет откидную крышку, что защищает телефон не только сзади, но и спереди.

Кроме того, на внутренней стороне имеются карманы, куда можно положить такие документы, как удостоверения личности, водительские права и карты. Выбирая такой чехол, подумайте о покупке модели, изготовленной из кожи. Кожаные чехлы долговечны и прочны. Они обязательно прослужат вам долгое время.

Бронированные корпуса

Для самых требовательных пользователей мы рекомендуем бронированные корпуса. Это устойчивые покрытия, которые имеют специальную конструкцию, обычно состоящую из жесткого поликарбоната, гибкой полиуретановой накладки. Некоторые модели дополнительно усилены набивкой из технологичной пены.

Такая конструкция обеспечивает максимальную защиту телефона от повреждений. Конечно, внешний вид корпуса может не всем прийтись по вкусу. Но он обеспечивает действительно хорошую защиту. Вы также найдете модели с карманом на внешней стороне, в который можно положить кредитные карты, визитки или записки.