видеорегистратор MIO MiVue C420 Dual

В Европе для покупки стал доступен неплохой видеорегистратор MIO MiVue C420 Dual, который поддерживает изображения с разрешением Full HD 1080p при частоте 30 кадров в секунду. Также регистратор оснащен высококачественным сенсором 2M. Такие характеристики позволяют выбрать хорошую веб камеру и гарантируют превосходную четкость изображения.

Характеристики MIO MiVue C420 Dual

  • Основная камера этого комплекта оснащена светосильным объективом с CMOS-сенсором, который записывает видео в формате 1080p со скоростью 30 кадров в секунду.
  • Устройство оснащено 3-осевым G-Sensor, который представляет собой специальный датчик удара, обнаруживающий столкновения. Это также влияет на механизм, который автоматически сохраняет записи из опасных ситуаций в специальном каталоге для предотвращения удаления.
  • Видеорегистратор записывает с углом обзора 135 градусов, а технология Mio Crystal Vision отвечает за автоматическую настройку изображения для четкости.

На задней панели находится камера T20, которая также записывает в формате FullHD. Он крепится к заднему ветровому стеклу с помощью специального кронштейна и подключается к источнику питания с помощью 6,5-метрового кабеля.

Исключительное качество изображения

Благодаря датчику 2M обеспечивается исключительное качество изображения. С двойной широкоугольной автомобильной камерой MIO MiVue C420 Dual вы ожидаете только кристально чистого изображения в любой ситуации. Высококачественная матрица 2M обеспечивает идеальную запись в качестве Full HD каждый раз.

Устройство способно записывать видео с углом обзора 130 градусов, а светосильный объектив с диафрагмой f/1.8 позволяет записывать видео даже ночью.

Защита записи с помощью G-сенсора

Встроенный G-сенсор, который блокирует запись от перезаписи в случае обнаружения неестественных вибраций или аварии, уже является само собой разумеющимся для большинства приборных камер. G-сенсор также входит в оснащение современного MIO MiVue C420 Dual.

Новый видеорегистратор MiVue C420 Dual от Mio уже доступен на европейском рынке. Ожидаем появление в ближайшее время в Украине.

Ранее мы рассказывали как выбрать лучший спутниковый ресивер hd для шаринга с поддержкой сверхвысокого разрешения 4K UHD.