Apple iPhone 13 mini по специальной сниженной цене

Apple предлагает невероятное предложение на свой iPhone 13 mini — дешевле вы не сможете купить его у проверенных розничных продавцов.

iPhone 13 mini — это компактный флагман, который является воплощением мечты гика.

Специальная цена Apple iPhone 13 mini на Amazon

Купить Apple iPhone 13 mini (128 ГБ) в черном цвете за 716,73 евро на Amazon, Италия. После добавления стоимости доставки, корректировки НДС и прямой конвертации получается чуть выше стоимость.

Определенным недостатком является то, что Amazon заявляет о доставке не раньше 17 февраля. Утешает тот факт, что нередко случается так, что продукция все же отправляется гораздо раньше. Кто хочет, может попробовать рискнуть, ведь ни в одном из украинских магазинов нет лучшего предложения на эту модель.

Для смартфона выбираем чехол на iphone 13 mini и защищаем его от разных неприятностей.

Сильные стороны iPhone 13 mini

Apple iPhone 13 mini — это смартфон, не похожий ни на один другой из-за своих размеров. Его размеры составляют 131,5*64,2*7,7 мм, а вес — 141 грамм. Таким образом, это компактное устройство в прямом смысле этого слова. Я не могу представить, чтобы у кого-то возникли проблемы с комфортным использованием.

Такие размеры обусловлены использованием 5,4-дюймового экрана, который заполняет большую часть передней панели (чуть более 85%). Важно, что это OLED-матрица с хорошим разрешением Full HD+. Пожаловаться можно только на частоту обновления в 60 Гц, которая отклоняется от современных стандартов. Насечка — это дело вкуса.

iPhone 13 Mini получает плюс за процессор. Apple A15 Bionic действительно мощный, и в сочетании с чрезвычайно быстрой памятью и отлично оптимизированной системой iOS обеспечивает превосходную производительность сейчас и в будущем.

Производитель не забыл о хорошей камере с OIS (оптически стабилизированный сенсор) и дополнительным ультраширокоугольным объективом, водонепроницаемости (IP68), стереодинамиках, модеме 5G или eSIM. Также стоит отметить долгосрочную поддержку обновлений.

Конечно, идеалов не существует. 4 Гб оперативной памяти — это не запас на будущее; то же самое можно сказать и о 128 Гб памяти для хранения данных. Аккумулятор емкостью 2438 мАч также не является сумасшедшим, хотя время работы гораздо более приличное, чем предполагают цифры.