Black Shark 4S

В современном мире игровой рынок продолжает развиваться уверенными темпами, и похоже, что один из ключевых брендов собирается выпустить обновленную версию своего флагманского геймерского телефона. Компания Black Shark объявила в социальных сетях, что 13 октября состоится мероприятие по запуску Black Shark 4S, и тогда мы, вероятно, увидим скромное улучшение технических характеристик по сравнению с Black Shark 4.

Мероприятие состоится в 15:00 по местному времени в Китае, и не ожидается, что это будет глобальный запуск на английском языке.

Мы не знаем, какие изменения произойдут по сравнению с Black Shark 4, но учитывая, что это серия «S», это не будут массовые изменения.

Текущие Black Shark 4 и 4 Pro работают на процессорах Snapdragon 870 и Snapdragon 888 соответственно, и ожидается, что они будут заменены на чуть более мощные чипсеты.

Поскольку игровые телефоны сейчас стремятся к выпуску современного оборудования, почти наверняка мы увидим использование более нового процессора Snapdragon 888+, который принесет немного больше мощности.

На тизерном плакате видно, что телефон оснащен тройной системой камер, расположенных в длинном шестиугольном выступе, как и в текущих моделях.

Мы не знаем, каковы региональные планы Black Shark по запуску. В последние пару лет на западных рынках было относительно тихо, так что вполне вероятно, что речь идет только о Китае/Азии.