Xiaomi

Согласно последним данным Canalys, в третьем квартале 2020 года Xiaomi сохранила лидирующие позиции на рынке смартфонов в Польше (с долей 29% и увеличением поставок на 157% в годовом исчислении) и укрепила свою вторую позицию на рынке смартфонов. Центральная и Восточная Европа и третьи позиции по всей Европе. По данным трех независимых аналитических компаний — Canalys, Counterpoint и IDC, Xiaomi была третьим по величине производителем смартфонов в мире в третьем квартале 2020 года.

Mi 10T Pro

Более плавная работа с экраном 144 Гц и технологией AdaptiveSync TrueColor.

Mi 10T Pro оснащен одним из лучших плоскопанельных дисплеев, доступных на рынке, с частотой обновления экрана до 144 Гц. Высокая частота обновления часто связана с высоким энергопотреблением, но благодаря функции AdaptiveSync, созданной Xiaomi, экран автоматически определяет количество кадров, выводимых на экран, и регулирует уровень обновления для отображаемого контента, например фильмов (48 Гц), сериалов. (50 Гц), передача видео (30 Гц или 60 Гц), просмотр социальных сетей или воспроизведение (даже до 144 Гц). Это решение гарантирует визуальное восприятие на высшем уровне при оптимальном расходе заряда батареи. Кроме того, технология MEMC (оценка движения, компенсация движения) анализирует видеоконтент и с помощью искусственного интеллекта увеличивает количество кадров, что приводит к более плавному изображению на экране.

Благодаря цветовой гамме P3 и технологии TrueColor на экране отображается широкий спектр точно воспроизводимых цветов. В режиме Reading 3.0 ваши глаза не утомляются, а в режиме Sunlight 3.0 можно регулировать контрастность и цвета в зависимости от доступной интенсивности света. Благодаря встроенному датчику внешней освещенности на 360° экран может интеллектуально регулировать яркость.

Оснащенный флагманским чипом Qualcomm® Snapdragon ™ 865, Mi 10T Pro предлагает исключительную производительность и возможности подключения 5G с поддержкой широкой полосы пропускания, обеспечивая совместимость с большим количеством сетей, чем когда-либо прежде, во многих странах. Благодаря графическому процессору Qualcomm® Adreno ™ 650 пользователи ощутят комфорт в играх, сравнимый с игровыми компьютерами. Комбинация UFS3.1 и LPDDR5 означает, что в устройстве используются лучшие в отрасли ПЗУ и ОЗУ.

Mi 10T Pro может похвастаться одной из самых больших батарей среди флагманов Xiaomi, емкостью 5000 мАч. Оптимизация аккумулятора значительно продлила время его работы. Технология MMT (Middle Middle Tab), быстрый и уникальный процесс проводной зарядки 33 Вт, включая зарядное устройство на 33 Вт, гарантирует, что мощность смартфона не будет разряжаться в течение длительного времени.

Творчество на высшем уровне

Mi 10T Pro оснащен камерой с разрешением 108MP, с возможностью записи видеороликов в качестве 8K и оптической стабилизацией изображения. Конфигурация задней камеры дополнена двумя блоками — сверхширокоугольной 13 МП и макро 5 МП, а передняя камера имеет разрешение 20 МП.

Xiaomi внесла ряд технологических улучшений в программное обеспечение Mi 10T Pro. Шесть режимов длительной выдержки, в том числе фото-клоны, движущаяся толпа и автоспуск, позволят любому создавать художественные фотографии. Возможности, предлагаемые программным обеспечением камеры, дополняются фильтрами Cyberpunk, золотыми вибрациями и черным льдом , которые придают характерную атмосферу каждой фотографии.

Смартфон получил новые функции видео. Режим « Видео клоны » объединяет две «истории» в один фильм, а функция двойного видео позволяет создавать видеоистории с двух разных углов, комбинируя изображения с передней и задней камер. С режимом «Замедленная съемка» для фронтальной камеры любой материал в видеоблоге будет еще более захватывающим.

Mi 10T Pro основан на фирменной системе MIUI 12 на базе Android 10. Благодаря помощи Google Assistant создавать и открывать для себя мир с новым смартфоном Xiaomi становится еще проще.