Современные и удобные – выбираем женские кроссовки и одежду Garne для прогулки осенью

Осень в духе бабьего лета в самом разгаре и скоро сменится морозной зимней погодой и заснеженными улицами. Именно это время года идеально подходит для семейных прогулок на свежем воздухе. Но как одеться для такого вида отдыха?

Для многих особенно важен комфорт. Однако можно хорошо выглядеть и в удобной одежде. Мы собрали несколько идей осенних и зимних нарядов, в которых вы будете блистать на прогулке.

Женские кроссовки ТМ Garne для прогулок в холодную погоду

Выбор правильной и удобной обуви Garne для семейной прогулки очень важен. Сперва нужно адаптировать свою обувь к текущей погоде. Мода на кроссовки актуальна для любого сезона. Не исключение и поздняя осень, когда классические кроссовки являются распространенным выбором. На качественные кожаные кроссовки женские можно положиться даже в дождь. Они сохранят ваши ноги сухими и теплыми на протяжении всей прогулки.

Кроссовки являются одними из самых популярных видов обуви для женщин. Уже много лет мы можем видеть на улицах множество людей в стильных кроссовках. Почему эта обувь так популярна? В основном из-за их легкости и комфорта.

Вначале резиновая подошва обеспечивала возможность использования обуви для тренировок, но со временем многое изменилось. Эта обувь была популярна среди рок-звезд и бунтарей. В настоящее время их популярность ничуть не упала — они по-прежнему являются неотъемлемой частью городского стиля.

Что касается кроссовок Garne, то стоит отметить, что они изготавливаются по оригинальным проектам и обладают узнаваемыми характеристиками обуви премиум-класса. В кроссовках можно выделить:

  • прочную застежку,
  • несколько гибкую подошву,
  • прочный каблук, который надежно фиксирует стопу.

Существенным преимуществом является универсальность. Кроссовки Garne могут носить все женщины, независимо от возраста и типа фигуры.

Тенденции в дизайне кроссовок

Хотя популярность ретро-эстетики в кроссовках все еще сохраняется, в последние месяцы наблюдается возрождение дизайнерских изменений и акцент на нетипичных деталях. Кроссовки уже давно перестали быть просто спортивной обувью, а с точки зрения дизайна еще и пространством для некоторых экспериментов. Если при этом удается сохранить функциональность обуви, то это двойной успех.

При этом в осеннем сезоне можно попробовать модели, силуэт которых отличается от классического кроссовка. Одна из ярких тенденций — приподнятая подошва или платформа. Обычно изготавливается из пены или резины.

Также стали популярны кроссовки, в которых, например, акцентируется пятка — подошва часто выступает на несколько сантиметров за заднюю границу кроссовка. Или присутствуют декоративные элементы в современном или чуть более футуристическом исполнении.

Если говорить о цвете, то белый и телесные тона — это всегда хороший вариант, но мы рекомендуем немного поэкспериментировать и с цветами. Кроме того, не бойтесь сочетать узоры и цвета или использовать цветовой крой.

Кроссовки можно разделить на две основные модели — кроссовки со шнуровкой выше щиколотки и низкие кроссовки, заканчивающиеся ниже щиколотки. Благодаря большому разнообразию типов и доступности размеров, вы обязательно найдете модель кроссовок ТМ Garne, созданную именно для вас.

Выбираем кофты и свитера ТМ Garne, чтобы не замерзнуть

Еще один важный шаг при выборе одежды для прогулки — теплые и удобные вещи, которые можно накладывать друг на друга. Кофты и свитера, а поверх них теплые куртки для женщин снова в тренде в этом году. Кроме того, куртки для прогулок — идеальный вариант для носки с толстовками или свитерами.

кофты и свитера ТМ Garne

Если вы минималист и предпочитаете капсульный гардероб, обязательно включите в него однотонные вязанные свитера, серые свитшоты и приталенные футболки с длинными рукавами. Вы можете легко смешивать и сочетать все детали между собой.

Если вы любите выделяться в прохладную погоду, наденьте удобный и стильный спортивный костюм для семейной прогулки. Свитшоты отлично смотрятся в ярких цветах, таких как розовый, зеленый или желтый. Вы можете буквально скрасить день с помощью яркой одежды.

Кроме того, всей семьей вы можете носить спортивные костюмы одинаковых цветов и сочетать их друг с другом. Просто сочетайте свитшоты с удобной толстовкой, пуховым жилетом или джинсовой курткой, и у вас получится удобный осенний наряд.

Какие модные аксессуары выбрать для прогулки?

Хотя может показаться, что семейная прогулка — это не показ мод и вам не нужны аксессуары, на самом деле все, наоборот. Аксессуары выполняют не только эстетическую, но и практическую функцию. Дополните свой наряд элегантным шарфом, перчатками и подчеркните все это стильной шапкой.

В холодную погоду вы оцените теплые женские шапки и береты от ТМ Garne. В солнечные дни не забудьте о хороших солнцезащитных очках, которые не только прекрасно выглядят, но и защищают глаза от назойливого солнца. 

Найдите любую возможность выглядеть стильно в любой день и в любую погоду и пополните свой осенне-зимний гардероб удобными женскими кроссовками Garne и модной одеждой.