Обзор популярной одноразки Elf Bar 1500

Бренд Elf Bar выпускает качественные и стильные одноразовые электронные сигареты, которые отличаются разнообразием и насыщенностью вкусов, а также доступной каждому любителю парения ценой. Выбор одноразки — дело не такое простое: важно правильно определить, какое заявленное производителем количество затяжек оптимально подходит вейперу, разобраться с представленными в линейке ароматами. Модель Elf Bar 1500 купить в Киеве не составит проблем — такое устройство пользуются немалой популярностью украинских любителей парения, поэтому представлена практически во всех уважающих себя вейп-шопах. А все благодаря немалому объему бака для жижи — 4,8 мл и мощному аккумулятору емкостью 850 mAh. Естественно, такие параметры являются солидными именно для одноразовых электронных сигарет. Производители заверяют, что указанных характеристик достаточно, чтобы парить от 5 до 7 дней. Расчетное число затяжек — 1500, что эквивалентно примерно 3 или 4 пачкам обыкновенных сигарет. Но, конечно, все зависит от интенсивности и манеры парения, а также индивидуальных особенностей организма.

Elf Bar 1500 — красиво, стильно, вкусно. К тому же просто и удобно в использовании! 

Модель, как и все одноразовые электронные сигареты, работает на солевой жидкости для парения. В результате использования никотиновой соли крепостью 5% (50 мг/мл) чувство насыщения наступает буквально после 3–4 затяжек. Устройство автоматически активируется после первой затяжки с помощью специального датчика. 

Elf Bar 1500 нельзя заряжать, также нет возможности пополнить запас жижи. После использования одноразку необходимо утилизировать. Что даже жалко делать, учитывая стильный внешний вид и яркий дизайн. Компактные размеры позволяют носить устройство с собой где-угодно — хоть в кармане, хоть в дамской сумочке. 

Расположенный в верхней части мундштук имеет удобную форму, а выбор вкусов порадует даже самого требовательного вейпера. Основное направление ароматов — фруктовое, так что это следует учитывать при выборе. Если вкус спелых дыни, арбуза, винограда, экзотических манго, гуавы, киви и маракуйи любителю парения по душе, то он не будет разочарован предложениями от производителя. Каждому аромату соответствует определенный цвет, что очень удобно. Например, корпус одноразки с вкусом невероятно популярного в США розового лимонада окрашен, конечно же, именно в розовые тона пастельных оттенков.

Высокое качество — главное преимущества выбора оригинального Elf Bar 1500 

Почему стоит отдать предпочтение одноразке Elf Bar 1500? Кто-то скажет: так ведь это же Elf Bar! Высокое качество одноразовых электронных сигарет китайского бренда не подлежит сомнению. Поэтому множество нечистоплотных дельцов заполонили рынок подделками сомнительного происхождения. Производитель позаботился о том, чтобы у потребителей была возможность проверить оригинальность своего устройства. Это можно сделать по:

  1. Высокому качеству оформления упаковки и материала изготовления.
  2. Четкости нанесенных надписей и изображений. 
  3. Маркировке, обязательно присутствующей у оригинального Elf Bar 1500, которая дает возможность получить информацию о дате выпуска, сроке хранения и номере партии.  
  4. Нанесенной голографической защите — специальной ленте, увидеть которую можно в ультрафиолетовом цвете.
  5. Специальному штрих-коду. 
  6. Защитному QR-коду — после сканирования следует ввести набор цифр на сайте бренда. Оригинальное устройство имеет свой уникальный шифр, поэтому не может проверяться более 1 раза.

Чтобы не нарваться на подделку, следует покупать продукцию китайского бренда в проверенных вейп-шопах, торгующих только оригинальными Эльф Барами. Такие устройства имеют минимальный, стремящийся к нулю процент брака. Это немаловажно, так как одноразовые электронные сигареты согласно действующему законодательству и правилам торговли не подлежат возврату, обмену или ремонту.