Сколько зарплата в такси Болт в Киеве

Уже давно прошли те времена, когда работа таксистом ассоциировалась с уважением и значительным престижем. Тем не менее в 2022 году работа в такси в крупных городах по-прежнему привлекательное и прибыльное занятие. Давайте попробуем разобраться сколько может зарабатывать водитель такси в месяц в зависимости от сферы деятельности, и какие расходы должен учитывать человек, планирующий этот вид бизнеса.

Что нужно знать о профессии таксиста

Почти все из нас пользовались услугами такси. Бытует мнение, что работа такси Киев — это простая и нетребовательная сфера деятельности. Со стороны это может выглядеть так:

  • водитель такси забирает своего пассажира,
  • доставляет его в указанное место,
  • получает большую зарплату.

К сожалению, это очень несправедливая картина. Она не учитывает многие аспекты и часто выставляет таксистов в плохом свете.

Работа таксистом сопряжена с большой ответственностью, стрессом и расходами. Поэтому люди, планирующие работать в такси, должны обладать хорошей концентрацией, разделенным вниманием и самоконтролем. Водитель такси часто более 10 часов в сутки, включая выходные и праздники. Когда большинство из нас наслаждаются свободным временем, у таксиста больше всего дел.

Основные требования к водителю такси

Водителем такси может стать практически любой человек. Перечислим основные требования к водителям такси:

  • возраст старше 18 лет;
  • действующее водительское удостоверение категории B,
  • иметь собственный автомобиль или договор на автомобиль компании,
  • иметь справку об отсутствии медицинских и психических противопоказаний для осуществления профессиональной деятельности.

Выбор службы такси?

В случае работы таксистом форма занятости свободная. Вы можете ездить под своим именем. Правда для этого вам придется открыть свой собственный бизнес, а можете подать заявку на контракт в одну из компаний, которые уже работают. Если у вас нет собственного авто, то отличным вариантом видится работа в такси Bolt Киев на авто компании.

В случае сотрудничества с Bolt у вас появится возможность зарабатывать до 35 тысяч гривен в месяц. При этом вы не будете заботится о заказах, фирма предоставит больше 30 заказов за смену. Бонусом будет ежедневное предоставления автомобиля для собственных нужд с ограниченным пробегом.

Работа в такси Болт Киев на авто компании

Работа водителем в такси Болт на авто компании дает возможность гибкого графика и хорошего заработка. Вы можете подключаться к сервису Болт в удобное для вас время и работать столько, сколько захотите. Оплата производится еженедельно на банковскую карту. С каждой поездки Болт берет комиссию 15-20%, остальное достается вам.

Чтобы начать работать на авто компании, нужно пройти простую процедуру регистрации на сайте или в мобильном приложении Болт. Потребуются Ваши данные — водительские права, ИНН.

В приложении Болт есть удобный функционал для водителей. Вы видите, где находятся ближайшие клиенты, можете выбирать заказы. Диспетчерская служба всегда на связи, помогает решать возникающие вопросы. После поездки клиент оценивает работу — это влияет на рейтинг и статистику.

Работа в такси Болт Киев не ограничивает вас каким-то районом или графиком. Можно ездить там, где это удобно. Также есть возможность дополнительного заработка, участвуя в промо-акциях и бонусных программах Болт. Например, можно получать прибавку за каждую поездку в определенный час или выходные.

Выгодно ли работать водителем такси?

Сколько зарабатывает водитель такси мы написали выше. В значительной степени уровень дохода зависит от района, в котором работать, и от количества поездок, которые совершаются. К сожалению, в небольших городах сложнее получить высокую зарплату, и многие таксисты работают на грани рентабельности. Поэтому вариант с Киевом выглядит достаточно перспективно. В крупных городах работа в такси по-прежнему прибыльное занятие, что следует учитывать при поиске работы.

Самый надежный способ начать бизнес такси — присоединиться к уже существующей компании Bolt. Благодаря узнаваемости и репутации будет легче получать клиентов. Также компания предоставляет много сопутствующих услуг для своих работников.