провести время с друзьями

Встречи с друзьями всегда проходят весело и интересно, ведь вы проводите время с теми людьми, которые понимают вас с полуслова и всегда способны поднять вам настроение. Но порой хочется не просто общения с близкими, а еще и возможности отправиться с ними в какое-то интересное место и провести день так, чтоб он запомнился надолго. Специально для вас мы собрали несколько идей для подобного времяпровождения, среди которых вы точно сможете найти что-то и для своей компании.

Квест комната

Если вы и ваши друзья любите приключения и не против разгадать увлекательные загадки, то такое времяпровождение будто бы создано для вашей компании! Причем такие квесты бывают абсолютно разными: в специально оборудованной комнате, автомобильный и пешеходный квест, VR-квест и так далее. Вам остается только выбрать направление, стилистику и место, ну а само времяпровождение вам наверняка понравится и запомнится.

X-park

В это место лучше всего отправляться в теплое время года, ведь большинство местных развлечений подходит больше для хорошей погоды. Здесь вы вместе с друзьями сможете посетить веревочный парк, поиграть в лазертаг или страйкбол, пострелять в тире, покататься на квадроциклах, полетать в аэротрубе или освоить такие виды спорта как мотокросс, вейкбординг, драгонбот, бампербол, настольный теннис, слэклайн, воркаут и многое другое. Поверьте, вам и вашим друзьям будет из чего выбирать и каждый сможет найти что-то, что заинтересует именно его.

Картинг

Еще одно отличное занятие — это катание на картах. Картинг в Киеве представлен сразу в нескольких развлекательных центрах, благодаря чему вы найдете для своей компании то место, которое устроит вас и по ценовым показателям, и территориально. Ну а если вы хотите отдохнуть по настоящему, то советуем вам приобрести сертификат от Bodo, ведь так вам не нужно будет ничего искать, вы получите уже готовое впечатление, которое точно не оставит вас равнодушными.

Картинг в Киеве

Кинотеатр

Для тех компаний, которые не любят экстрим и хотят провести время как-то поспокойнее, есть отличный вариант — это посещение кинотеатра. Тем более, что кинотеатров в Киеве достаточно много, причем есть как вполне бюджетные варианты, так и более дорогие, например IMAX или 4DX. Кроме того, вы можете с друзьями посетить и автомобильный кинотеатр, благодаря чему вы и сами почувствуете себя героями какого-то американского кино.

Интересные заведения

В Киеве полно необычных кафе и ресторанов, где вы можете довольно таки неплохо провести время с близкими вам людьми. Кроме того, вы можете отправиться в популярные в последние годы антикафе, где можно не столько перекусить, как провести время со своими друзьями за настольными играми или приставками. Кроме того, вы можете отправиться и на одну из смотровых площадок на крыше, тем более, что есть достаточно большое количество заведений с подобными местами. Диапазон цен довольно таки широкий, есть кафе эконом класса, а есть и довольно таки дорогие заведения, решать куда отправиться только вам и вашим друзьям!

Выбирайтесь почаще всей компанией в то или иное место, и дарите друг другу только хорошее настроение и яркие воспоминания!