Разработка сайтов в MEGASITE

Без определенных знаний и навыков довольно сложно создать сайт, который будет работать и приносить прибыль. Данный вид услуг в Украине предоставляют WEB студии. Проект под ключ разрабатывает команда специалистов. Каждый участник отвечает за определенный процесс, что приводит к общему положительному результату. Стоимость предоставляемых услуг формируется с учетом объема и сложности работы.

Основные виды WEB сайтов

Существует большое количество видов сайтов. Они имеют разные функциональные возможности, характеристики, создают с определенной целью и т.д.

Наиболее распространенные типы проектов.

Корпоративный сайт. Необходимый WEB ресурс для ведения бизнеса. Создается сайт с целью представить компанию, информировать клиентов о деятельности и продукции. Главная задача корпоративного сайта заключается в привлечении новых клиентов и укреплении отношений с действующими партнерами.

Landing Page. Одностраничный сайт, обычно с ярким и привлекательным дизайном. Основная цель создать лендингпейдж – коротко и доходчиво максимально раскрыть информацию и заинтересовать посетителя, чтобы он совершил конкретное действие. Настроить ресурс можно на любую нишу. Обычно он создается под определенный вид товара или услуг.

Интернет-магазин. Сайт имеет сложную структуру, предназначен для торговли товара онлайн. Разработка интернет магазина помогает расширить базу клиентов, что способствует увеличению прибыли. Ресурс должен иметь каталог товара, при помощи которого можно выбрать и заказать товар, а также быть связан с бухгалтерскими программами и различными формами оплаты.

От чего зависит успех проекта?

Независимо от типа WEB сайта, он должен быть привлекательным и удобным для пользователя.

При разработке проекта особое внимание уделяется таким моментам:

  • дизайн – основной элемент, который оценивает потенциальный покупатель при посещении сайта;
  • структура – красивый, но неудобный сайт не удержит посетителя, он уйдет к конкурентам;
  • грамотность – отсутствие ошибок положительно влияет на продвижение WEB сайта и вызывает доверие у пользователей;
  • контент – без ценной информации проект не будет успешным, текст должен быть правдивый и доступный для пользователей;
  • скорость загрузки – как показывает практика, если страница долго открывается, пользователь покидает сайт;
  • продвижение – сайт должен работать и приносить прибыль, за процесс продвижения отвечает СЕО специалист.

Грамотно разработанный проект поможет донести информацию в любой уголок мира, что расширит аудиторию потенциальных клиентов и увеличит процент продаж.