Игра Манор Матерс

Игра «Манор Матерс», которая была представлена мировой аудитории в апреле 2020 года, является разработкой студии VOKI Games. За короткое время приложение вошло в ТОП по скачиваниям, получив массу положительных отзывов игроков. Это настоящее приключение в жанре Hidden Object, в котором пользователю необходимо находить предметы, проходить мини-игры и обустраивать заброшенный замок. Увлекательная сюжетная линия и креативный подход в арте обеспечивают динамичный геймплей и полное погружение в атмосферу. Чтобы стать владельцем загадочного замка и разобраться во всех его тайнах, достаточно скачать Manor Matters на vokigames.com совершенно бесплатно.

r5v69Uk5lr1OxMkyMSjNhx3oAJx5eJcp-6UlDzqrAWZzJbcjb_NG02QyTdqKLf858NbfVoF5PAGBvjRte2NcVmjbqcwQ4RLIflZgaa3OQdwLwelLwItlx3z1nB5ykTkvXpTr-PEC

Чем отличается «Манор Матерс» от аналогов в жанре i-spy и что ее делает такой популярной среди пользователей разных стран? Рассмотрим главные фишки и особенности игры, а также познакомимся с главными персонажами.

Секрет успеха игры Manor Matters

До недавнего времени жанр Hidden Object не пользовался широкой популярностью у владельцев мобильных устройств. Большая часть разработок сводила игровой процесс к однообразному поиску скрытых предметов, не предлагая развитие событий, которое бы вызвало интерес аудитории. Команда VOKI Games приложила все усилия для того, чтобы создать целостную картинку с разнообразными заданиями, которые интересно выполнять, поэтому в игру хочется возвращаться снова и снова.

На чем сделан акцент:

  • Захватывающий сюжет — чтобы игроку было действительно интересно, сюжетная линия развивается сразу в нескольких направлениях, дополняется второстепенными событиями. Главный персонаж — харизматичный Карл, знакомится с другими героями: реставратором Амелией, мастером Биллом и изобретателем Хью. Каждый из них наделен ярким характером и является незаменимой частью истории мира Manor Matters.
  • Наполнение сцен — чтобы достигнуть баланса, разработчики создали идеальные локации, в которых неигровые предметы перемешаны с теми, которые нужно найти. Такой подход создает целостную картинку, погружающую в игровой процесс с головой.
  • Интересные события и разнообразные задания — игроку предстоит находить предметы по очертаниям, анаграммам, проходить мини-игры, пользоваться вспомогательными инструментами, обустраивать комнаты элементами интерьера, подбирая дизайн и цветовую гамму. Все это сопровождается диалогами, общением с другими персонажами.
  • Графика и озвучка — имеют важное значение для комфортного визуального восприятия. В разработке локаций использован весь креатив художников-дизайнеров с дополнением соответствующим звуковым сопровождением.
0GlZKbZJMqYVI0PiDfOdmuBl3HcjOzJ8xHm_VFwaLAcS_j_RQuJ_fW0bhs6ZeyW8FgWxNKo2eiFJwyoT61HK0OxeEFLJq6k8wHxjJkAbGpxZU_zDPjlHbi7dnu3xJaK_zRinIDpv

В целом, игра Manor Matters получилась максимально сбалансированной, интригующей и таинственной, и чтобы раскрыть все секреты, нужно обязательно стать ее участником.