Игры на Андроид

Прошли те времена, когда мы «ганяли» прожорливую змейку на мобильных телефонах. Современные игры намного сложнее и сложнее. Ща ними можно провести уйму времени.

Не знаете как заполнить свободное время? У нас есть для вас несколько советов, подборка из лучших игр 2020 года!

PUBG Mobile

Вы запускали PUBG на своем компьютере? Тогда вы обязательно оцените мобильную версию, очень похожую на компьютерный шаблон.

Мобильный шутер в стиле Battle Royale имеет встроенную сложную систему кланов, чатов и турнирную систему, которая подключит вас напрямую к экосистеме киберспорта игры.

Добавьте к этому огромную базу фанатов, инфраструктуру лиги и региональные турниры, и вы вряд ли будете искать конкурента.

Fortnite

Вариант, который является настоящим конкурентом вышеупомянутой PUBG Mobile, получил теплый прием в своей компьютерной форме. И с мобильной версией все было так же. Хотя она не выглядит так же хорошо, как версия для ПК. Но все же приобрела богатую базу поклонников почти в мгновение ока.

Чтобы дать вам еще одну причину «тренироваться на мобильном телефоне» , мы добавим, что разработчики проводят турниры для конкретных платформ и раздают более 3 миллионов долларов призовых игрокам со всего мира на мобильных гаджетах!

Call of Duty: Mobile

Когда мы говорим о мобильной игре Fortnite, нельзя забывать и о других играх, без которых некоторые из нас не могут представить детство. Это, конечно же, Call of Duty, мобильная версия которого вышла в конце 2019 года.

Всего за три месяца в игру было вовлечено 180 миллионов человек. Игра правда выглядит испорченной, ее обработка вызовет большой скептицизм.

Gwent: The Witcher Card Game

Вы влюбились в колдунов?

Сократите ожидание следующей серии с тематической карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game, разработанной студией CD Projekt RED. В прошлом году Гвинт наконец-то вышел на iOS, а в этом году мы увидели его на телефонах Android. Вы можете играть бесплатно, если у вас есть учетная запись на ПК.

Vengeance (Месть)

Если вы играли в бессмертную игру Diablo, Vengeance — однопользовательская ролевая игра, которая предлагает массу удовольствия, напряженности, а также прекрасную музыку и атмосферу. Эта игра не должна ускользать от вашего внимания.

Во многом вам напомнит легендарный Diablo. Но что точно привлечет к игре, так это роскошный графический дизайн, которого просто нет в мобильных играх. Играйте со своим стилем, используйте множество навыков и отправляйтесь в путешествие по темному миру прямо сейчас.

Game of Thrones: Beyond the Wall (Игра престолов: За стеной)

Возрадуйтесь, любители культовой Игры престолов! В этом году, эпическая RPG под названием Игра престолов: за стеной увидела свет дня.

Великолепная графика и продуманный сюжет не дадут уснуть. Небольшое разочарование, возможно, в том, что история происходит за десятилетия до основной сюжетной линии. В должности Повелителя Ночного Дозора вы возглавите экспедицию за Стену, чтобы найти пропавшего без вести предшественника, также известного как Трехглазый Ворон .

Будьте готовы к типичным элементам ролевой игры, а также к стратегическим решениям, сражениям с гигантами и скрытым секретам.