Volvo XC60

Volvo XC40 и XC60 снова получили награды класса «Company Car Today» CCT100 Awards, повторив свой двойной триумф прошлого года.

Благодаря какой особенности Volvo XC40 и XC60 заняли первое место в своих категориях?

По мнению судей премии CCT100 Awards, множество вариантов силовых агрегатов Volvo с низким и нулевым уровнем выбросов привлекают владельцев автопарков и предприятий.

Какой кроссовер премиум-класса является самым продаваемым в Великобритании?

Volvo XC40 стал самой продаваемой моделью в своем классе в Великобритании.

Уже четвертый год подряд XC40 завоевывает титул кроссовера премиум-класса. Между тем, среднеразмерный XC60 получил награду за премиальный внедорожник. Компания заявила, что эти награды свидетельствуют о высоких рыночных показателях внедорожников Volvo, а XC40 стал самой продаваемой моделью в своем классе в Великобритании.

Расширение возможностей Volvo по выбору силовых агрегатов с низким и нулевым уровнем выбросов добавляет новое измерение интереса для автопарков и бизнес-автомобилистов, гарантируя низкие показатели налога на автомобиль компании и общей стоимости владения, в дополнение к эффективности и выдающимся экологическим характеристикам.

«Высокие экологические показатели стали ключевым требованием для автопарков и бизнес-клиентов на рынке премиум-класса, но не в ущерб качеству, безопасности, надежности и привлекательности. Эти награды очень ценятся и свидетельствуют о том, как наш растущий модельный ряд подключаемых гибридных и чисто электрических автомобилей Recharge укрепляет свои позиции в качестве идеального выбора для британских бизнес-автомобилистов и операторов автопарков».

— заявил руководитель отдела автопарков и ремаркетинга Volvo Car UK Роб Моррис.

«Две награды CCT100 для Volvo свидетельствуют о лидирующих в классе достоинствах ее внедорожников. И XC40, и XC60 получили высокие оценки за качество салона, дизайн, комфорт вождения и эксплуатационные расходы. Разнообразие подключаемых силовых агрегатов предоставляет современному водителю служебного автомобиля привлекательный выбор».

— сказал во время объявления результатов редактор журнала Company Car Today Пол Баркер

CCT100 — это список из 100 автомобилей, которые отвечают потребностям владельцев британских компаний. При оценке пяти лучших моделей в каждой категории учитывались:

  • показатели выбросов,
  • цены,
  • эксплуатационные расходы,
  • налог на служебный автомобиль,
  • практичность,
  • желательность,
  • широта предложения,
  • удовольствие от вождения.

Модели, занявшие первые места в каждой категории, признаются победителями премии Company Car Today CCT100.