Какие новинки приготовила KIA для Украины в 2023 году?

Kia Motors — южнокорейский автопроизводитель, который уже много лет успешно работает на украинском рынке. В 2023 году компания подготовила для украинских покупателей ряд новых моделей, представленных на сайте https://avtocentr.com.ua/kia/. Автомобили KIA отличаются современным дизайном, высокими техническими характеристиками и доступной ценой.

2 популярные модели из линейки KIA 2023 года в Украине

Kia Sportage NEW 2023

Новый компактный кроссовер Kia Sportage NEW предлагает множество функций и технологий, которые делают его отличным выбором для семей и активных людей. Кроссовер доступен с двумя вариантами бензиновых двигателей:

  • 1.6 T-GDI турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 180 л.с.
  • 2.0 MPI Smartstream четырехцилиндровым двигателем мощностью 156 л.с.

Турбированный двигатель предлагаются с передним или полным приводом.

Kia Sportage NEW 2023

Обновленная модель 2023 года это все тот же популярный киа кроссовер 2021 — стильный и функциональный SUV, который предлагает множество функций и технологий, которые делают его отличным выбором для семей и активных людей. В автомобиле реализованы все современные функции безопасности, включая стандартную систему предотвращения столкновений с автоматическим торможением, предупреждение о выезде из полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

Новый Kia Sportage порадует вас обновленным дизайном, отличающимся более смелым и агрессивным стилем. Передняя часть модели впечатляет более широкой решеткой радиатора, внушительными фарами и фонарями, а также контурированным бампером. Эстетические изменения придают автомобилю более современный вид и привлекательность.

Не только внешний вид обновлен, но и салон кроссовера получил свои изменения. Здесь вас ждет совершенно новый и современный дизайн интерьера, а также использование более качественных материалов отделки, создающих приятную и улучшенную атмосферу внутри автомобиля. Кроме того, модель предоставляет больше места для пассажиров и груза, что делает ее просторной и удобной для всех путешествий и повседневного использования.

Обновленный и стильный: рестайлинговая версия Kia Stonic 2023

Среди покупателей повышенный интерес вызывает Kia Stonic — компактный кроссовер, который был впервые представлен в 2017 году. Модель отличается современным дизайном, просторным салоном и богатой комплектацией. На украинском рынке Stonic доступен с бензиновым двигателям 1.4 DOHC CVVT и автоматической коробкой передач.

Kia Stonic 2023

Кроссовер Kia Stonic представляет собой гармоничное сочетание современного дизайна, объединяющего черты хэтчбека и кроссовера. Его привлекательный внешний облик выделяется выразительной решеткой радиатора, стильными светодиодными фарами и задними фонарями, а также эффектными большими колесными дисками.

Просторный и уютный салон Kia Stonic призван обеспечить максимальный комфорт для пассажиров. Использование высококачественных материалов в отделке придает интерьеру благородный вид, а эргономично спроектированные сиденья обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт даже в длительных поездках.

В автомобиле все направлено на то, чтобы удовлетворить потребности водителя и обеспечить приятные впечатления от вождения. Kia Stonic оборудован широким спектром опций, изучить которые можно на сайте https://avtocentr.com.ua/kia/stonic/. Среди них:

  • автоматический климат-контроль для поддержания комфортной температуры в салоне, 
  • круиз-контроль для удобного управления скоростью, 
  • мультимедийная система с сенсорным экраном, которая предоставляет разнообразные функции и информацию, 
  • камера заднего вида для облегчения парковки и маневрирования и обеспечения дополнительной безопасности на дороге. 

Kia Stonic — это модель, которая умело сочетает стиль, комфорт и функциональность, делая каждую поездку приятным и беззаботным опытом.

Заключение

Помимо перечисленный двух кроссоверов Kia Motors в 2023 году подготовила для украинских покупателей ряд новых моделей, которые отличаются современным дизайном, высокими техническими характеристиками и доступной ценой. Эти автомобили наверняка будут пользоваться большим спросом на украинском рынке. Все новинки KIA 2023 года уже доступны для заказа у официального дилера “Автоцентр на столичном”.