ТВ бокс

На фоне постоянно растущего размера экранов смартфонов, на них не всегда удается комфортно использовать многие приложения или раскрыть все возможности мобильных гаджетов. Однако смартфон гораздо удобнее ноутбука или настольного компьютера, его можно взять с собой в дорогу, а благодаря мощному аккумулятору у вас под рукой целый день будет доступ ко всему миру через Интернет.

Существует множество способов максимально использовать технологический потенциал, заложенный в каждом смартфоне. Один из них – подключение к телевизору с помощью Android ТВ-бокса, который создает смарт-телевизор, подключая телефон к главному экрану. Это позволяет использовать многие приложения и побочные функции на большом экране и более удобно использовать телефон на ежедневной основе. Ранее мы рассказывали как выбрать Android TV Box под любой бюджет.

Подключение в домашних условиях

С Android приставкой просмотр, например, социальных сетей в домашних условиях стал намного удобнее. Нет необходимости листать маленькие окошки и напрягать глаза – все под рукой и видно на большом экране.

Подключить смартфон к приставке довольно просто. Дальше в статье опишем какие возможности предоставит приставка в связке со смартфоном.

ТВ приставка – это небольшая инвестиция, учитывая набор возможностей, которые она предоставляет. Любой новый телевизор можно легко превратить в небольшой домашний мультимедийный центр и управлять им, не вставая с кресла или дивана у себя дома.

ТВ-бокс не займет много места. Это относительно небольшой гаджет, который быстро впишется в пространство вашего дома. Такие устройства хорошо зарекомендовали себя в компаниях, во время различных совещаний.

Благодаря приставке вы можете легко обмениваться информацией на своем телефоне с более широкой группой без необходимости передавать оборудование из рук в руки или копировать данные — например, во время совещаний или мозговых штурмов.

ТВ-бокс открывает множество возможностей как для более комфортного времяпрепровождения, так и для более качественной и эффективной работы. Этот аксессуар быстро улучшит повседневную жизнь каждого современного пользователя, динамично использующего свое оборудование.

Приставка на Android – это вариант, который не стоит игнорировать. Она позволит вам существенно сэкономить на расходах – вам не придется тратиться на дорогой телевизор со Smart, вы сможете приобрести его за малую частицу его стоимости.