Tronsmart Studio

Кто бы мог подумать, что портативные колонки будут созданы как… оборудование для гостиной! Именно так идет позиционирование беспроводной колонки Tronsmart Studio.

Компания Tronsmart — один из тех китайских брендов акустики, которые на протяжении уже более восьми лет упорно работают над созданием своего успеха. В предложении компании по-прежнему наиболее значимыми являются беспроводные наушники и колонки, и здесь производитель не бездействует, ведь уже в течение некоторого времени мы можем приобрести два новых устройства – наушники Onyx Apex и колонку Tronsmart Studio!

Tronsmart Studio: беспроводные колонки входят в гостиные!

Впервые столкнувшись с информацией о новой модели под названием Studio, мы подумали, что она немного преувеличена — потому что казалось странным и невероятным запихивать студийный звук в такую маленькую Bluetooth-колонку. К счастью, самые первые фотографии показали, что именно Tronsmart имел в виду, так назвав новейшее устройство.

Подразумевается, что Studio означает, что колонка станет отличным элементом дизайна интерьера в вашем доме, и об этом свидетельствует не только элегантный дизайн, но и изысканный алюминиевый корпус. Эта модель просто выглядит классически, немного похожа на обычные колонки!

И самое забавное, что первой мыслью было то, что стационарная беспроводная колонка — это немного странно — но через некоторое время приходит в голову, что многие люди ищут именно такой (маленький, простой в использовании, легкий в сопряжении) плеер!

В прошлом в наших домах преобладали маленькие радиоприемники. Сегодня, когда в смартфоне можно найти такие сервисы, как You Tube, Tidal или все радиостанции в интернет-версии, колонки среднего размера, такой как Studio, будет достаточно для прослушивания музыки. О том, что у новой модели есть потенциал, свидетельствует качество и ее предшественники, например, Tronsmart Element T2 Plus.

Особенности:

  • Технология TuneConn для одновременного сопряжения до 100 динамиков,
  • Технология SoundPulse для насыщенного объемного звучания,
    Поддержка SBC и AAC,
  • Возможность подключения Bluetooth 5.0,
  • специальное приложение с эквалайзером,
  • поддержка голосового помощника,
  • до 15 часов автономной работы на одной зарядке.

Размеры Studio составляют 206,5*70*58 мм, а вес — почти 1 кг. Внутри вы найдете 4 пассивных радиатора, один низкочастотный и два высокочастотных динамика.

Интересный факт: помимо Bluetooth, мы можем воспроизводить музыку с флэш-памяти (здесь есть разъем USB) и традиционного 3,5-мм гнезда Aux.

Еще одна приятная особенность устройства – это цена портативной колонки. Она немногим более 2000 грн.