Huawei AM61 Sport Bluetooth

Компания Huawei предлагает необычные интересные спортивные наушники. За 899 грн. мы получаем чрезвычайно изысканную структуру, обеспечивающую удовлетворительное качество звука.

Наушники Huawei AM61 Sport Bluetooth являются универсальными в использовании – они подойдут, как для активных тренировок или работы, так и для повседневной коммуникации на работе или учебы в университете.

Китайский производитель оснастил AM61 Sport Bluetooth интуитивно понятным пультом дистанционного управления на кабеле, что позволяет легко управлять наушниками. С его помощью мы можем менять песни, регулировать громкость, а также отвечать и отклонять звонки. Микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления, который во время использования находится близко ко рту, обеспечивает надлежащее качество звука .

Huawei AM61 Sport Bluetooth — это наушники, ориентированные на басы и сильные звуки. Это свойство побуждает нас тренироваться и ставить собственные рекорды. За качество звука отвечают 11-миллиметровые драйверы, опережающие конкурирующие наушники.

В наушники AM61 встроен аккумулятор на 137 мАч. Он обеспечивает до 11 часов воспроизведения музыки или разговора. В режиме ожидания наушники проработают 10 дней. Зарядка выполняется через порт microUSB, встроенный в пульт дистанционного управления.

Huawei AM61 Sport Bluetooth идеально подходит для длительных тренировок. Все благодаря чрезвычайно легкой конструкции и корпусу, сертифицированному по стандарту IPX5, который гарантирует, что контакт с водой и потом не помешает нашим тренировкам.