TWS наушники Xiaodu Du Smart Buds

Наушники типа TWS — это новая тенденция настоящего времени. Далеко не каждый может позволить купить новые AirPods и стоит рассматривать недорогие альтернативы. Одним из таких вариантов будут Xiaodu Du Smart Buds. Эти TWS наушники стоят недорого, имеют хорошее качество отделки, встроенный микрофон, сенсорные кнопки сбоку и аккумулятор, который работает до 16 часов!

Мы покажем вам основные характеристики Xiaodu Du Smart Buds, а в комментариях предлагаем поделиться, где их можно купить по лучшей цене.

Xiaodu Du Smart Buds

Обзор Xiaodu Du Smart Buds

Беспроводные наушники Xiaodu Du Smart Buds имеют форму ушей, и производитель подчеркивает, что это удобные наушники для повседневного использования. Каждый наушник весит менее 4 грамм, поэтому идея заключается в том, чтобы пользователь даже не чувствовал, что он их носит.

Они имеют защиту от воды и пота, поэтому их можно использовать во время физических нагрузок.

Технические характеристики

  • Драйверы: 13 мм
  • Выходная мощность: 3 мВт
  • Bluetooth: 5.0
  • Импеданс: 32 Ом
  • Микрофон: Да, с шумоподавлением
  • Совместимость: Android и iOS
  • Аккумулятор: 4 часа на зарядку
  • Кейс: 3 дополнительных заряда
  • Защита от воды: Да, IPX4

Также наушники Xiaodu Du Smart Buds имеет функцию записи голоса и транскрипции в текст, низкая задержка, может использоваться в моно режиме, имеет сенсорные кнопки сбоку

В наушниках используются 13-мм драйверы, которые обеспечивают чистое звучание, хорошо сбалансированные частоты и хорошую мощность звука. Благодаря Bluetooth 5.0 соединение стабильное, быстрое и с низкой задержкой.

Xiaodu Du Smart Buds оснащены встроенным микрофоном для телефонных звонков, а функция шумоподавления делает голос пользователя четким и не отвлекающим во время общения.

В этих наушниках есть функция записи, поэтому вы можете быстро записать короткие напоминания на свой мобильный телефон. В них также предусмотрена транскрипция этих напоминаний в текст, но эта функция доступна только на китайском, японском и английском языках.

По бокам Xiaodu Du Smart Buds расположены небольшие сенсорные кнопки, которые можно использовать для приостановки песни, ответа на звонки или пользовательских функций, заданных в приложении, которое доступно для Android и iOS.

Аккумулятор Xiaodu Du Smart Buds

Аккумулятор Xiaodu Du Smart Buds работает около 4 часов на одной зарядке, а чехол обеспечивает 3 дополнительные зарядки, в общей сложности 16 часов без подзарядки.