Jabra 85t

Недавно представленная топовая модель наушников Jabra Elite 85t с системой активного шумоподавления (ANC) уже доступна к заказу.

Наушники стоят недешево — в районе 300 долларов. За эту сумму мы получаем усовершенствованную систему ANC с внутренним микрофоном и расширенными возможностями управления, улучшенной формой и 12-миллиметровым датчиком в таком небольшом дизайне. Если вы не успели купить новые наушники на Черную пятницу, Jabra Elite 85t стоит того, чтобы ими заинтересоваться.

Не так давно Jabra Elite 85t получили обновление, которое добавило ANC в наушники, которого раньше не было. Однако их возможности далеки от того, что предлагает Jabra 85t, благодаря компонентам, выбранным для активной системы шумоподавления.

Последняя модель от Jabra — наушники-вкладыши полуоткрытого дизайна. Эта форма уменьшает ощущение засорения, но в то же время блокирует большинство посторонних звуков. Музыка будет доставляться в наши уши с помощью 12-миллиметровых драйверов, которые гарантируют сильные басы и широкий диапазон воспроизведения звука. С помощью специального приложения Jabra Sound + вы можете настроить звук в соответствии с собственными рекомендациями

Форма Jabra 85t была изменена на основе тысяч сканированных ушей, и хотя на первый взгляд он не сильно отличается от своего предшественника, разницу можно почувствовать.

Чехлы для наушников, конечно же, также являются портативным аккумулятором, который можно заряжать по беспроводной сети. Полностью заряженные наушники и чехол позволяют играть в течение 25 часов с включенным ANC.

ANC в версии PRO

Систем активного шумоподавления ANC

Систем активного шумоподавления столько же, сколько производителей наушников. Jabra подошла к этому вопросу очень всесторонне. Их 85-тонная модель была оснащена 6 микрофонами, по 3 на каждое ухо. В каждом наушнике есть 2 внешних и 1 внутренний микрофон. Эта конфигурация позволяет очень точно вырезать фоновый шум, а затем проверять, насколько хорошо он получился (через внутренний микрофон). Такое действие с обратной связью в настоящее время является лучшей формой ANC, доступной на рынке и предлагаемой только в лучших продуктах.

Jabra 85t, помимо своей компонентной базы, также предлагает усовершенствованную систему управления ANC. В отличие от большинства конкурентов, приложение позволяет вам контролировать силу шумоподавления, а также силу передачи звука в режиме Hear Through.

Цена и доступность

Jabra Elite 85t доступны для заказа в некоторых розничных сетях. Цена достаточно «кусающая» – 300 долларов за версию черного цвета титан. В начале 2021 года к предложению добавятся золотисто-бежевый, медно-черный, черный и серый варианты.