ТОП-6 беспроводных наушников для активных людей

Вы когда-нибудь испытывали дискомфорт во время занятий спортом из-за постоянно падающих из ушей проводных наушников? А может быть, вам приходилось прерывать пробежку, чтобы поправить беспроводную гарнитуру? Если да, то эта статья для вас.

Мы подготовили рейтинг лучших беспроводных наушников-вкладышей, которые не выпадут из ушей во время активных занятий спортом. В топ-6 вошли модели с надежной фиксацией и длительным временем работы от аккумулятора. Учитывали звук, эргономику, удобство управления, качество материалов и дополнительные функции. Наушники для тренировок должны иметь следующие особенности:

  • продолжительное время работы без подзарядки;
  • высокое качество звука;
  • наличие сенсорных элементов управления;
  • комфорт при длительном использовании;
  • эффективная звукоизоляция; 
  • стандарт защиты корпуса от влаги.

Наушники-вкладыши из представленной ниже подборки, а также другие модели для спорта можно найти в соответствующем каталоге интернет-магазина Цитрус: https://www.ctrs.com.ua/ru/naushniki/. В подготовленном нами рейтинге представлены устройства от топовых брендов из различных ценовых категорий.

ТОП-6 наушников-вкладышей для спорта (2023)

1. Apple AirPods Pro MagSafe

Оптимальное решение для меломанов, активно занимающихся спортом. Производителем был сделан ряд усовершенствований в сравнении с моделью предшествующего поколения. Наушники отличаются оригинальным дизайном и продуманной конструкцией, обеспечивающей максимальный комфорт и надежную фиксацию в движении.

Пользователи практически не ощущают присутствие этих вкладышей в ушных раковинах. Модель имеет высокий стандарт влагостойкости.

2. Sennheiser Momentum True Wireless

В комплекте с этими беспроводными наушниками поставляется чехол для зарядки. Модель разработана для использования во время активного досуга. Корпус изготовлен из прочных материалов, немецкий производитель гарантирует первоклассное качество сборки и продолжительный срок эксплуатации. 

Вкладыши надежно фиксируются в ушах и не вызывают ощущений дискомфорта даже после нескольких часов прослушивания. Высокое качество звучания вдохновит пользователя во время тренировочных занятий.

bLbgmXcZrf5nj0R5fLVRWlQYd6Z6zihNZ67ic7jOdXjnaVCeWALC26nJgPIVv1cAt4ziLtPVSCTJGya2qSX7ZvChzssWG9s9IO6z6rkRbWQSPoGWJYAiawlS8vgzfmZFnJYN4fuinB4gM2-EUBA9-HA

3. Huawei FreeBuds

Компактные беспроводные наушники, отлично подходят для спорта и активного отдыха. Емкости аккумулятора достаточно для 3-х часов работы на одном заряде. Стандарт влагозащиты IP54 препятствует попаданию внутрь наушников капель дождя и пота. Аксессуар имеет минималистичный дизайн, соответствующий спортивному стилю.

4. Jaybird Freedom 2

Элегантная модель с компактным легким корпусом. Благодаря надежной фиксации эти наушники-вкладыши не выпадут из ушей даже во время выполнения упражнений высокой интенсивности. Подходят для использования на улице и в помещении.

5. Xiaomi Mi AirDots

Конструкция этих вкладышей, повторяющая форму человеческого уха, создает максимальный комфорт при использовании во время спортивных тренировок. Модель предлагает достойную автономность и яркий современный дизайн.

dY4B-EAwbKVnGSCIMxzE_Ce135XAAjVB-Hp9tvd_MPP_ipzXBR2DyVh9QnSpDATFqqqy5-V5iDvjrVMcUDm6ecxiuqM3JAwsbCtWYqwzaZ7bKbjFYrNj-cRxQsNUJta6bMkrZYSSyPrEUlNoIVkyj10

6. Huawei FreeBuds 2 Pro

Главные достоинства модели: стабильность подключения, «отзывчивые» сенсорные элементы управления, комфортная посадка. Эти вкладыши могут работать без подзарядки до 3-х часов, что делает их подходящим вариантом для велосипедных и пеших прогулок.

Заключение

Мы рассмотрели шесть лучших моделей беспроводных наушников-вкладышей для активного образа жизни. Как видите, выбор достаточно широкий.

В этой подборке вы найдете оптимальную модель беспроводных наушников для бега, фитнеса, йоги, велотренировок, плавания или любого другого активного вида спорта. Главное, чтобы они надежно держались и не отвлекали от занятий.

Конечно, идеальных на 100% наушников не бывает. Но модели из нашего рейтинга максимально приближены к потребностям людей активного образа жизни. В зависимости от ваших приоритетов, вы точно найдете здесь оптимальный вариант беспроводной гарнитуры для спорта. Приятных вам тренировок и новых достижений!