vitotorelli

Украинский бренд VitoTorelli занимается производством кожаных и тканевых сумок и рюкзаков, а также различных аксессуаров: кошельков, портмоне, косметичек, визитниц, кредитниц, ключниц, брелков, чехлов на чемоданы и др. Бренд разрабатывает коллекции сумок, рюкзаков и аксессуаров и для женщин, и для мужчин.

История создания бренда

Предприятие VitoTorelli начало свою деятельность в 2008 году в Харькове. Его основатели загорелись идеей создать украинский бренд, специализирующийся на производстве качественных женских и мужских сумок и аксессуаров, который со временем трансформируется в европейский.

Поэтому для своего предприятия они определили следующую миссию:

  • предоставить украинским покупателям стильную продукцию европейского качества по доступным ценам;
  • вложить в каждое изделие свою философию и частичку души.

Основной принцип работы компании VitoTorelli — клиентоориентированность. Исходя из него в качестве логотипа выбрали Пегаса. Крылатый мифический герой символизирует, что каждый потребитель для компании особенный и ее специалисты приложат максимум усилий, чтобы он почувствовал себя окрыленным.

Создателям бренда VitoTorelli удалось воплотить свою идею в жизнь. Команда талантливых профессионалов доказала, что украинский бренд может производить стильные сумки и аксессуары, которые отвечают всем европейским стандартам качества. За время своего существования бренд завоевал популярность у женщин и мужчин изо всех регионов Украины.

Особенности работы

Бренд VitoTorelli получил признание среди украинских и зарубежных покупателей, но не останавливается на достигнутых результатах и постоянно развивается. Над созданием коллекций женских и мужских сумок и аксессуаров работают талантливые дизайнеры из Украины, Италии и Испании. Бренд представляет свои новые коллекции на всех крупных выставках в Италии, Германии, Украине и Гонконге.

Производственные мощности бренда расположены не только в Украине, но и в Европе, Китае. Над каждым аксессуаром, сумкой и рюкзаком VitoTorelli работает большая команда профессионалов. Неизменными остаются только европейские стандарты качества, которые применяются на всех предприятиях бренда.

В коллекциях сумок, рюкзаков и аксессуаров от VitoTorelli представлены модели разных стилей, дизайна, функциональности и ценового диапазона. Все модели шьются только из качественных материалов. Вся используемая фурнитура имеет высокое качество. Самые изысканные модели сумок и рюкзаков изготавливаются из итальянской кожи и фурнитуры.

Создана уникальная сеть офлайн-магазинов VitoTorelli, в которых, кроме собственной продукции, представлены коллекции самых известных мировых брендов.