чехол для iPhone 12

Если вы посмотрите на текущие цены на устройства Apple, то наверняка поймете, что они безумно дороги. Однако, поскольку компания производит очень долговечные продукты, более старая модель 2020 года также может быть неплохим выбором. iPhone 12 — именно такое устройство, с современным дизайном, мощным процессором — идеальное соотношение цены и качества в 2023 году.

Но все-равно для покупки такого смартфона нам понадобиться поглубже залезть в кошелек. Одним из первых шагов, после покупки, будет желание сохранить его в идеальном состоянии как можно дольше. Поэтому большинство решает купить защитный чехол на айфон 12. Ассортимент их широк, на каком остановить свой выбор?

Прозрачный чехол — дизайн iPhone не потеряется в нем

iPhone — это не только изящное, но и очень хрупкое устройство. Поэтому о ношении его без должного уровня защиты для многих не может быть и речи. После покупки смартфона лучше сразу одеть на него защитный чехол, который обеспечит первоклассную сохранность со всех сторон.

Одним из лучших вариантов будет элегантный прозрачный чехол из силикона и пластика. Такое сочетание обеспечивает первоклассную защиту вашего устройства и при этом не допускает пожелтения задней части корпуса. Например, чехол на айфон 12 мини Spigen Liquid Crystal отлично подойдет для такой задачи. Ну или остановиться на более бюджетном варианте Baseus Simple Series для iPhone 12 mini.

В прозрачном чехле предусмотрена защита всех кнопок, а также специальные «подушечки» по углам, способные смягчить даже самый сильный удар. Это защитит ваше устройство от неприятных повреждений.

Владельцы iPhone также могут рассчитывать на высококлассную защиту системы камеры и специальное покрытие внутренней стороны чехла, которое не позволит силиконовой части прилипать к металлическому корпусу iPhone. Именно так происходит со многими дешевыми чехлами, и это выглядит не очень хорошо.

Прозрачный чехол MagSafe с поддержкой магнитной зарядки и аксессуаров

Еще один вариант, на который стоит обратить внимание – это противоударный прозрачный силиконовый чехол на айфон 12 про от R-JUST. Такое исполнение предлагает поддержку беспроводной зарядки через систему MagSafe благодаря ряду встроенных магнитов.

Чехол MagSafe для iPhone — это идеальный способ защитить ваш iPhone без ущерба для стиля и функциональности. Благодаря дизайну он позволяет подчеркнуть цвет и дизайн вашего телефона, обеспечивая при этом превосходную защиту от падений и царапин. Кроме того, его функция беспроводной зарядки MagSafe гарантирует, что вы сможете пополнить уровень батареи своего гаджета, не используя дополнительных проводов.

Универсальные флагманские модели с поддержкой MagSafe

Если вы ищете лучшее из лучшего, то стоит рассмотреть высококачественные универсальные модели. Некоторые из них имеют большую функциональность, другие — усиленные специальной пластиковой конструкцией, которая обеспечивает максимальную защиту вашего устройства при любом падении на землю.

Здесь стоит обратить внимание на:

  • чехлы-кошельки CaseMe 018,
  • чехлы R-JUST Dustproof с высокими противоударными характеристиками,
  • оригинальные чехлы Spigen Tough Armor.

Некоторые чехлы имеют мягкую подкладку внутри, которая сохранит ваш iPhone от потертостей. Проблема с огромным количеством чехлов заключается в том, что пыль, песок или металлические крохи обычно попадают между ними и вашим устройством. И они могут нанести вред стеклянной задней панели вашего устройства. К счастью, с упомянутыми выше чехлами дело обстоит иначе.