Новый компактный проектор LG

Компания LG представила новый портативный мультимедийный проектор — модель PF510Q отличается наличием системы webOS Smart TV и способностью выводить изображения с диагональю до 120 дюймов. 

Новый проектор LG имеет компактный дизайн, оснащен светодиодной лампой с яркостью 450 ANSI люмен — ее ресурс описывается производителем как до 30 тысяч часов.

С помощью LG PF510Q мы можем выводить изображения в родном разрешении FullHD с диагональю от 30 до 120 дюймов. Кроме того, мы можем рассчитывать на автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений, а с точки зрения возможностей подключения мы получаем, среди прочего, два HDMI-разъема.

Проектор имеет встроенные стереодинамики мощностью 2x 5 Вт, также возможно подключение дополнительного комплекта динамиков или даже двух пар беспроводных наушников с помощью Bluetooth. Пользователи также оценят наличие LG webOS 22, которая предоставляет доступ к ряду потоковых платформ, таких как Disney+, Netflix и Amazon Prime Video.

Проектор LG PF510Q уже поступил в продажу в США и скоро будет доступен на других рынках. Его цена установлена на уровне $599, или около £2 600 без учета налогов.