защитное стекло на айфон xr

Представленному в 2018 году iPhone XR уже несколько лет, но многие пользователи iPhone все еще держатся за это устройство. Большинство последних обновлений программного обеспечения по-прежнему работают на этом смартфоне, и он остается одним из премиальных телефонов в линейке Apple.

Хотя прошло уже несколько лет с момента появления iPhone XR, сегодня это все такой же надежный телефон, за сохранностью которого следует следить. Независимо от того, нужно ли вам закаленное защитное стекло на айфон xr или просто экран от загрязнения, к выбору стоит подойти серьезно.

Смартфоны — одни из самых ценных вещей в нашей повседневной жизни. На них хранится вся наша личная и профессиональная информация. Мы ведем бизнес, строим планы и развлекаемся с помощью этих мобильных гаджетов. Вот почему важно иметь хорошее защитное стекло.

Продукция Apple популярна среди пользователей. На протяжении многих лет производитель из Купертино устанавливает стандарты в отрасли. Культовая марка Apple стала синонимом престижа и, конечно же, современных решений и инноваций. Важно помнить, что это очень дорогое оборудование, поэтому любое повреждение iPhone связано с большим стрессом и расходами.

Разбитое стекло — это не конец света

Люди, выбирающие продукцию Apple, подчеркивают, что она прочная и надежная. И в этом есть доля правды, хотя ни одно устройство не является неразрушимым. Механических повреждений иногда бывает достаточно, чтобы на стекле появились царапины или трещины. Конечно, некоторые микроповреждения повлияют только на внешний вид смартфона, но иногда вы просто не сможете пользоваться устройством и потребуется замена стекла iPhone XR.

Существует множество способов сделать это, но стоит помнить, что сам авторизованный сервисный центр марки не оказывает подобные услуги. Согласно философии Apple, мы должны просто покупать новое оборудование, и все же это очень большие расходы.

Варианты ремонта экрана iPhone

При покупке смартфона стоит вложить деньги в закаленное стекло для защиты дисплея. В случае появления трещины замена обойдется значительно дешевле. Кроме того, вы должны знать, что чем новее модель iPhone, тем больше вложений требует установка нового экрана.

Однако несчастные случаи случаются, и иногда разбитое стекло просто делает невозможным использование смартфона. В таких случаях не стоит затягивать процесс замены, так как повреждения могут усугубиться, и ваш iPhone XR уже не удастся спасти.

Вы можете обратиться в неавторизованные сервисные центры, которые занимаются ремонтом техники Apple. Второй вариант — отремонтировать смартфон самостоятельно с помощью ремонтных комплектов.

В первом случае сервисный центр оценит:

  • серьезность повреждения,
  • ориентировочную стоимость ремонта,
  • временные рамки на ремонт.

Бывает так, что цена очень высока или вообще окажется неподъемной для iPhone XR. Поэтому часть владельцев смартфонов предпочитают заменять их самостоятельно. Можно приобрести готовые ремонтные наборы.

Заключение

Не все защитные экраны для iPhone одинаково хороши. Хотя все они выглядят довольно похоже, некоторые из них довольно хлипкие, и, хотя они могут обеспечить некоторую защиту от царапин, они не смогут предотвратить разбитие экрана в случае падения.

Другие же изготовлены из прочного закаленного стекла, что означает, что даже если вы уроните телефон или сядете на него, ваш экран, скорее всего, останется целым. Честно говоря, это единственный тип, на который стоит потратить деньги. Экономия на более дешевых альтернативах — это определение ложной экономии.