Huawei Watch GT 2022 Collector's Edition

Часы Huawei Watch GT 3 получат новую дикую версию ограниченной серии. В Huawei Watch GT 2022 Collector’s Edition собрано все самое лучшее. Об этом свидетельствует и его цена. Звездой сегодняшней конференции Huawei, несомненно, стал складной Huawei P50 Pocket, сильный и красивый конкурент Galaxy Z Flip 3. Однако это не единственная новость от китайского производителя. Также состоялась премьера Huawei Watch D, измеряющих артериальное давление, и Huawei Watch GT 3 в новой версии.

Смелые часы Huawei Watch GT 3

Новый вариант часов — это праздник наступающего года, ведь 2022 год — это год тигра по китайскому календарю. Хищные Huawei Watch GT 3 в этой версии будут называться Huawei Watch GT 2022 Collector’s Edition. Мы уже можем восхищаться дизайном часов. Huawei остановилась на двух цветах — красном и классическом черном, а также в производстве сделала ставку на материалы высочайшего качества:

  • титан,
  • керамику, 
  • сапфировое стекло.

Телескоп из титана должен заставить пользователя думать о зубах тигра. Кроме того, Huawei выбрала тигровый принт, а специальные циферблаты с мотивом животного добавляют сложности. Более того, лимитированный вариант часов также больше стандартного — вместо 46 мм конверта мы имеем 49 мм. Смарт-часы поставляются покупателям в уникальной подарочной коробке. 

Из-за качества сборки Huawei Watch GT 2022 Collector’s Edition их покупка не будет дешевой. Цена Huawei Watch GT 2022 Collector’s Edition в Китае составила 3688 юаней, что составляет около 15800 грн. Для сравнения, за базовые Huawei Watch GT 3 нам придется заплатить в Поднебесной 1588 юаней (около 6800 грн.).

В связи с тематикой, Huawei Watch GT 2022 Collectror’s Edition посвящены только китайскому рынку.